🎰 Режим «Поля сражений» (Часть 1)

Почему всегда “игра дальше не пускает”? Почему никто никогда ещё не сказал, что причина в нём самом? Я правильно понимаю, что каждый считает себя гением игры и только система не дает ему стать чемпионом чемпионов? Не много ли выросло чемпионов мира на квадратный метр?

6 лайков

мама всегда говорила, что я самый умный.
она не могла ошибаться )

9 лайков

падкрутка жи есть брат

2 лайка

Чел, у меня давно бы было на пару тыщ ммр больше, если бы не баги Близзард с незаходом в игру, вылетами и прочими техническими проблемами.
В том, что у меня нет, например, тыщ 10 ммр, вина только Близзард, не моя

Баги ведь это просто следствие кривых рук программеров игры. Твой случай совершенно отличается от заявлений других челиков которых “игра не пускает”. Они вайнят, что есть система, которая намеренно сдерживает их продвижение.

А почему виноваты близзы, а не твое железо\интернет?

Лайков: 1

Оффтопом - кто-нибудь рыцарём клыка света играет, который Т5 бафф сборной солянки?
Что-то как по мне стрёмный, с учётом того что кружки-чайник даёт пусть и на троих, но не остаётся на столе. А на Т6 теотар может баффать многократно за ход, опять же кружками.

На 1-2 хода если только оставить. Без двойных эффектов конца хода она проседает.

Кто ждал “баддисов” или компаньонов?

Лайков: 1

Новые компаньоны патча 25.6:

(кликабельно)

Вообще нет. Я уже писал, что их даже в теории невозможно забалансить. Но учитывая последнюю мету бг,где играбельны 6-8 персонажей и еще 5-6 условно играбельны, то можно и посмотреть на компаньонов и на квесты и на билетики. ЧТо угодно, лишь бы не это уныние.

Поясните мне суть бадди тюремщика. Ну он гадит на стол 3 единички, ну прокачивает по сути бесполезную абилку. Это же слабо. Может зайти только под элема с 4 таверны, но там и без него мусора хватает. Может под огнетопа? Но он в 6, а до 6 сейчас сложнее дойти. Я чего-то не понимаю?

Слабо не слабо, но это суть компаньонов, что они просто упрощают игру или делают героев играбельнее, усиливая их силу героя, у многих компаньонов “узкая” специализация и нужно под них держать место на столе, особенно неудобно, когда он без принадлежности к “типу”.

Ну собственно всё что с Местью получает лишние срабатывания. Кормить поганище с пятой таверны тоже норм.

Миллхаус выглядит очень поломанным. Достаточно получить бадди и одно существо с 6 таверны в пуле боба. И всё, во-первых, изи существа из 6й таверны, во-вторых, золотой теотар прокачает весь стол этих изи существ. Не знаю, насколько реально проделывать подобное каждый раз.
Говорят, навилла тоже полом, но мне пока не встречалась, чтоб попробовать.

А подскажите, сегодня взял Вардена и его абилка давала третью копию если две предыдущие заморозил и что-то скупил с таверны. Раньше она работала только при обновлении вроде как или мне кажется?

Про ЕТС - стрёмный вышел из-за того что надо очень много места. Если первого бадди ещё можно быстро сыграть и позолотить, то потом позолотить ещё двоих - это просто мрак. Надо освобождать ещё 2-3 места, только если сливать абсолютно или ловить триплеты пачками.

Раньше так же работало. Видимо, добавление даже одного существа к замороженным считается обновлением таверны.
А если замороженные существа после добавления нового так и остались самыми “дорогими” в таверне, то абилка даст их третью копию.

Попробовал Тюремщика - удачно стартанул и уже на 6 монете можно ставить своего бадди, за счёт которого в целом неплохо усиливаешь стол.

Держать его до конца при игре за нежить - явно плохая затея, он тянет на себя реборн с пятёрки, что в золотой версии уходит в пустую. Есть ощущение что второй раз прожимать нужно чисто в пятой таверне чтобы получить Т6 тушку и скорее всего уже избавляться от своего бадди.

Дрыжа переделали, выглядит ничошно! Но бранн ему бы, конечно, не помешал.

А вообще кажется, мерсенари сейчас самая удобная стратегия для топ4. Слишком дорого апать 5ю таверну. Зачастую сидишь в четвертой до конца всей игры.

Думаю зависит от героя, сейчас у меня на 6к многие апают Т5-Т6, особенно если бадди как-то этому способствуют.
Вообще возврат обратно высокой стоимости Т5 грейда - хорошее решение. Ровно как и идея платить за своего бадди сейчас.

Вообще ещё бы хотелось получить возможность сливать 1-2 монеты в пользу, когда нашёл нужную тушку, но не хватает 3 монет чтобы выкупить.