🎰 Режим «Поля сражений» (Часть 1)

Нет. Все подсосы стримеров говорили что при бразах было лучше и вернув их мета явно будет лучше.

Не знаю, что там стримеры говорили, но при бразах было лучше, а вернули их так, что стало хуже :man_shrugging:
При квестах было вообще отлично.

3 лайка

Ой, теперь квесты вернуть?

Лучше верните мой 2007.
Ты какого-то собеседника себе придумал и с ним споришь? Тебя стримеры били и обижали или что?

Ну я хз, кто там что говорил. Однако, ожидалось, что при возвращении какой-то механики ее сделают лучше, чем она была до этого. И покупка бадди за голду - отличная идея. Проблема в том, что сила разных бадди, уровня их таверны и стоимости плохо проработана. Слабые бадди должны быть еще дешевле. Иначе ты, постоянно получая по щщам, не успеваешь его купить, когда наконец купишь - он уже бесполезен. И спидранить 6ю таверну ты тоже не можешь. Дорого. И хп урезали до 30. Игра ващще частенько заканчивается на 10 ходу.
Либо дорабатывать механизм выдачи героев на мулиган.

2 лайка

Не проще ли написать: “я хочу спидранить в шестерку, поймав триплет на 1-2 ход, как раньше”? М? Нельзя?
И, конечно же, получать с триплету карту относительно моего стола! Вот тогда будет баланс

Проще убиться об камень, нежели ловить овцу.

Я снова пришел сюда за пояснениями. Собрал я значит золотую секретчицу, папугайчика, ривендера и яды. Сижу-радуюсь. Пока не увидел такую картину: секреты вообще не рандомятся, вылетают секреты пала,потом ханта, потом мага (как вы понимаете секреты мага почти не вылетали). Прямо подряд шли 5 боев : на +1+1, на +3\2, ,на бабл,на пререождение, потом змеиная, потом кобра, потом расслоение. После срывания, вешались ровно в том же порядке. Вопрос: это только я так зарандомил (5 раундов) или что-то поменяли в герое?

Короче, вопрос отпал. Взял его еще раз. Оказалось что в прошлой партии был близардовский рандом.

Щас играл против кого-то с золотой секретчицей (наверно, это был ЕТС). Первые два секрета выпали паловские, потом два маговских.

Обновление баланса Полей Сражений

Сейчас играл против Greybough’а - он находясь на 4й таверне как то получил волка с 6й, как это просто в теории возможно? Муразонд это понятно, но волков больше ни у кого не было … а ещё варианты?

Эволвер с третьей таверны.

Лайков: 1

тогда оппонент совсем Бог рандома, чтоб с бист стаком рандомно волка эвольвить а потом с триплета ещё кобру получить… это ппц

Что-то близзы бодро взялись за изменения, сейчас уже у кривоклык по новому работает бадди - даёт монеты за прожатие абилки. Очень приятное изменение.

Не понятно почему они на старте не проработали лучше бадди у многих, а меняют их сейчас. Глядя на многих бадди новых и желательных под изменения - ЕТС кажется прям ошибкой. Бадди по хорошему должен прямо или косвенно улучшать способность, а у всяких Скрабсов получается бадди работает сам по себе и уже не требует прожатие абилки.

Для ЕТС вышла по итогу халтура, его “группу” стоило бы сделать кастомной по сути неким аналогом как у мерзоцида.

А ачивка на етс дается за 1 матч или она накопительная на 16 миньёнов?

она багованная и не засчитывает прогресс , по идее накопительная

Ах вот в чем дело, видел что прогресс не идет и думал что за 1 матч что ли нужно.

Демона 5/1 с пятой таверны переработали, что ли? Или он и раньше бафался на +2 хп за каждое недостающее хп?

Патчноуты жеж
Его сделали сейчас когда убавили НР с 40 до 30 и накинули всем брони.

2 лайка

Вот из обновления 25.6

Лайков: 1