🎰 Режим «Поля сражений» (Часть 1)

Ага, спасибо, не заметил.

Кажется, я скоро уйду в классик, а потом ливну из ХС. Долго я не мог этого сделать, но близзы-красавчики мне помогают. Сначала ладдер стал мусором, потом на арене стали чудеса происходить, потом все их новинки оказались мертвыми, в вольном меня хватило ровно на 2 захода, а теперь БГ. Представьте себе, я в БГ играю на максимально чиле: Не дали норм героя-ливаю, 2 таверна из единичек - ливаю, раскопал в 6 Надину , Пыща, Утера- ливаю и т.д. Ниже 6к упасть невозможно. Но даже так играть стало отвратительно. Мета шлаковая, бадди небалансные, герои типа Тэсс и Скраббса просто вызывают тошноту. Короче,я устал я, пока еще не ухожу, но рюкзак уже собираю.

3 лайка

заходи в наемники там нормально

На удивление как-то после закрытия наёмников не сильно хочется туда заходить.
А на БГ внезапно взял 7к даже скипая кривых героев или незаход.

Бадди местами конечно сильно напрягают дисбалансом, но в целом по расам сейчас куда лучше ситуация чем раньше.

А если наемники не понравятся, заходи в хотс.

3 лайка

Сразу на кладбище? Во вы суровые!

Какой гений придумал 30хп интересно.
с 8к до 7к за пару дней свалился :slight_smile:

4 лайка

В хотс вечером партия в лигу находятся за обещанные полторы минуты. Проблемы с онлайном чувствуются только если заходить совсем в неудачное время. В отличии от наёмников там ставка на ПвП, а не на конечный ПвЕ.

Там гениев, в последнее время, прибавилось. Почти каждое решение, как минимум, странное.

2 лайка

Я один огра тяжёлого кулака заметил?

2 лайка

Анонс 4го сезона:

2 лайка

Анонс 4го сезона Полей сражений

Новый сезон стартует вместе с патчем 26.2 — 9 мая.

• Компаньоны покидают режим
• Обновление пула существ
• Обновление ключевых слов
• Обновленная лента наград

Новый герой — Рок-мастер Вун

Пассивная сила героя: В конце каждого третьего хода вы получаете обычную копию крайней левой карты в вашей руке.

Лайков: 1

Новые существа Полей сражений и обновление эффектов

В 4м сезоне Полей сражений появятся новые существа «Upbeat» — их способность активируется каждые несколько ходов, когда они на столе.

Imgur

«Upbeat Frontdrake »: в конце каждого третьего хода вы получаете другого случайного Дракона.
«Upbeat Impressionist »: в конце каждого второго хода случайный Пират у вас в руке становится золотым.

Механика «Яда » будет убрана из режима, её заменит «Venomous ». Только первое существо в каждом бою будет уничтожаться при получении урона от существ с «Venomous». То есть, работает как и «яд», но только один раз за бой.

Также будет удалено свойство «Мега-неистовство ветра». Таким образом, существа с Неистовством ветра при сборе в триплет будут по-прежнему иметь просто Неистовство.

Imgur

Глобальное обновление пула существ

Вместе с выходом 4го сезона Полей сражений 59 существ будут удалены и добавлены 58 новых, а также 3 старых существа. Также некоторые существа будут обновлены.

Полный список существ см. в карточках или на сайте.

А Юдоре для этого надо 5 ходов тратить по одной мане.

Лайков: 1

Ну хоть лича баззиала ‘поправили’, интересно других потрогали.

Для юдоры при текущей силе нужна раскопка вместо рандома, и из тира текущего или выше.

Ачивку на E.T.C. “разыграйте 16 разных компаньонов” починили ? или она так и не считает прогресс?

План мероприятий с новым сезоном в Полях сражений

В связи с большими изменениями в 4-м сезоне новые существа будут появляться в режиме постепенно.

Сначала будут добавлены первые 6 типов существ, после чего в течение пары недель — остальные.

:speech_balloon: Также был анонсирован план по выпуску нового контента и несколько интервью с разработчиками:

:three: мая: интервью 1

:four: мая: превью обновления

:eight: мая: описание обновления 26.2

:nine: мая: интервью 2; выход обновления 26.2 (со зверями, мурлоками, драконами, элементалями, нагами и нежитью)

:one::one: мая: интервью 3; пираты добавлены в доступные типы существ

:one::five: мая: интервью 4; демоны добавлены в доступные типы существ

:two::two: мая: интервью 5; свинобразы и механизмы добавлены в доступные типы существ

Лайков: 1
Лайков: 1

Существ стало больше, интересно они как то это сбалансируют?

У нежити почему то больше существ, включая двойных. Там можно максимум солянки собрать.