🎰 Режим «Поля сражений» (Часть 1)

Скорее всего стали суммировать быстро все баффы, ведь дуэт получает тоже бонус от мести, но всё равно этот бонус идёт до конца хода.
П.С. дуэт к слову сдал позиции - раньше он получал по +1/1 пока другие свиньи получали по +3/3 максимум, сейчас же бафф от бладстоунов стал жирнее, нага ушла на т3 и качается от всего, а не только от бладстоунов применённых к другим свиньям. Конечно дуэт качается ещё через непрямой бафф этими камнями, но как по мне ему место на Т3.

О, ещё одно напрягло - всё ещё размер руки 10, и с учётом появления механик связанных с существами в руке, плюс старые бладстоуны и чародейство, плюс девки 3/1 с хрипом и активация БК в бою - вот прям очень мало место под некоторые сборки, даже промежуточные.

Банально золотой свин на камни с таунтов, две нежити с Т1 на таунты - 8 штук с боя и ещё 4 места на столе, с которых тоже можно получать что-то в руку, банально если среди них ещё есть таунты.

Пора вот этих существ добавлять и немного клич их менять.
Эпическая · Существо · Фестиваль легенд · Боевой клич: вместимость вашей руки и максимальный запас маны становятся равны 11.
В 2-3 таверну.
Легендарная · Существо · Натиск драконов · Боевой клич: увеличивает вместимость вашей руки до 12 карт. Вы берете 4 карты.
в 4 таверну.

Ну вообще-то близзы уже с нагами делали вариант, что чародейство в начале хода при полной руке ставится на паузу и как только появляется место - даётся в руку.

Если про бладстоуны ещё можно решить через суммирование, чародейство также подвисать в воздухе, то с существами не ясно - их за один ход тоже можно слупить десяток в руку.

Тут единственная апелляция к этим картам - что рука не ограничена технически/по дизайну 10 картами. Но отдельно их играть в БГ - стрёмно, сборки с добором и так довольно слабы и нужны чисто для буста дальше.

Пока самые слабые как по мне это драконы
Нежить и наги слегка лучше,но тоже на дне

А вот демоны,звери,хрюшки и мурлоки лютые
Мехи при хорошем заходе хороши

Элемов так и не распробовал без дискоэлема который бафал начало у них унылейшее а к 5-6 таверне их уже передавливают статами

Ну я бы не ставил вопрос чисто силы, сейчас к сожалению всё ушло в гонку статов в фазе таверны.

Про драконов - им недавно оба Т6 понерфили, я лично не собирал эти имба-сборки с малигосом, но частенько видел против себя и там было жирно.
Драконам реально не хватает превратить 5/5 тушу на Т5 в вординг - эффекты начала матча работают дважды. Сейчас у драконов стало три таких тушки и это ещё синергия с терагосой. Формально даже две сборки, с другой стороны жаль что синергию на баблы им подрезали, хотя сами баблы остались.

Прошу прощения, но там Калесгос.

Я их не различаю, но вроде и близзы тоже :slight_smile:

Знает кто починили ли ачив на етс, или нужно сыграть за 1 матч всех прихостней?

Лайков: 1

Чистая солянка на помойке, теотара забрали , взамен ничего не дали. Рыцарь +2/+2 - это просто смешно.

Рыцарь получил себе девку 1/5, но это помогает только в золотой версии и/или если есть ещё существа, которые качаются в конце хода.

Вообще конечно напрягают туши на такой таверне, которые не качаются сами - рыцарю было бы уместно качать и стол и себя, хотя бы по +1/1 за каждый тип, по аналогии с прошлой картонкой (какой-то там “Разрушитель”).

Прокачка таунтов все еще осталась. Бродячий форт или как там его, удвоение эффектов конца хода и можно даже лайтфенга туда поставить. Или солянку через таунты и бранна. Вообщем, что повезет найти.

2 лайка

Рыцарь-слияние?)
А шо, звучит хайпово

Имхо, сборка солянок должна быть на основании какого-то общего свойства - условно эффект конца хода, хрипы, может БК. Или как у коня и терагосы - бонусы от получения эффектов во время боя. Тот же форт баффает всё равно по признаку таунта.

В некоторых случаях просто не хватает пары существ для полного комплекта. Что касается рыцаря - то реально тратить слот под него не очень годная идея. Тем более что в других случаях бонус идёт многократно в зависимости от действия игрока.

Лайков: 1
laViper

Дружище,можешь выражаться лаконичнее?Пишешь вроде здраво,но читать на форуме “войну и мир” не айс…

Апдейт вышел жирный, большую часть рас переделали. Даже по строчке на то что было, на то что стало и что хотелось бы для каждой расы - уже выходит много буков. А у многих то что “было” выливается ещё в пару версий - условные демоны по началу стол не жрали.

Тут разве что делить на каждую расу по отдельности и на каждую выкатывать небольшой кусок. Но в сумме тоже будет дофига - всё же целый режим.

А как давно можно магнитить при полном столе? Только узнал. ШОК! Я, блин, слот под это освобождал :sweat_smile: :sweat_smile: :sweat_smile:

Поменяли, теперь магнетизм работает на полный стол существ во всех режимах(кроме классики, там таких механик еще нет).

с 26.2, но мехи появились только 22 мая, так что не так уж и долго.

нужен ли кому код на 20EUR , купил а у меня акк Российский , покупал с Plati , скрин покупки могу прислать