🎰 Режим «Поля сражений» (Часть 1)

Ладно, давай мне.

за 1к заберёш?
покупал за 2к буквально минут 30 назад

Я думал ты бесплатно отдаёшь, а ты барыжешь на офф. форуме.

Написал репорт о нелегальной деятельности на твой баттлтаг. Надеюсь бан словишь.

хорошо,спасибо за понимание

Лайков: 1

Мне кажется, или диабло сломал бг? В том плане, что меня выбрасывало 2 игры подряд и при этом место было 6-5. А когда не выбрасывает, то в лобби есть 2 келтузада со старта…

Да нет, всегда так было.

Что стало с “полем сражений”. Может я чего-то не понимаю ? Теперь весь смысл в игре - “повезло то выиграл” ? Если не везет, то поражение обеспечено. Один мусор попадается…

Лайков: 1

Ну это всегда ж так было.)Просто в последней обнове новых существ понапихали больше,чем убрали старых,вот и понизился шанс выпадения искомых карт.)

Просто бери демонов и катайся лицом по клаве, побеждая в каждой игре

Раньше примерно каждые 1-3 игры ,мог получить 1-3 место. Сейчас каждые 3-8 игр примерно 3-6 место. Не попадаются ключевые карты - проигрываешь. Даже если что-то придумать из плохих карт то нереально взять место выше 3.

У всех так или только у меня ?

Смотря что считать ключевыми, по разному бывает. Плюс пока балансом не занимались особо.

Просто любопытно, осталось двое, а мне дают Келя. Баг?

https://imgur.com/a/8Bk8BEh

Чувак ливнул,а для системы он ещё был живым.

2 лайка

Который второй? Не-а, мы потом еще две игры сыграли.

С которым тебя сматчило. Бывало оставался один против семерых Келтузадов.

Лайков: 1

У меня против шести было, я ливнул седьмым, лол. Не хотел играть ещё несколько раундов ради ещё нескольких птс.

Фиксы бы явно не помешали. Элемы, которые стакают здоровье, в золоте, под огром, который копирует, и чуваком, что дает срабатывание эффектов конца хода дважды, могут превратить тебя в рейд босса. Надеюсь за такое не забанят.(
https://imgur.com/a/2XfFG6O

Я всё понимаю, но зачем ты 18+ на картинку поставил?

Забанят только если эффекты конца хода срабатывали трижды.

Надо в некст патче:

  1. Апнуть мурлоков. Дать способы апать атаку на ранних уровнях таверны.
  2. Элема с удвоением макс хп в триплете понерфить, убрав то самое удвоение, но на каждый ход.
  3. Удалить 3/4 зверя, повторяющего боевые кличи к чертовой матери.
  4. Тихондрия у демонов отправить в 6 таверну.