🎰 Режим «Поля сражений» (Часть 1)

Финли мог просто выбрать абилку торима, билетик мог сменить абилку на абилку торима.

Что-то глянул на новых существ и приуныл, думал хоть что-то сделают с текущими проблемами, а оно всё по-старому. Есть пара приятных новшеств, но не более.

А кансер виде зверей будут нерфить? Только кливом и убер статами эта стратегия контрится, и то если повезет в ривендера и макаку попасть, в остальном невероятно сложно победить, а чтобы собрать зверей надо найти парочку кор карт, напомнить что пираты/элемы/мэрлоки должны как черты апмить чтобы прокачать руку/элемов/пиратов? спасибо хоть попрыгуху убрали.

Лайков: 1

Галливикс был. мы с ним на 1-2 место сражались - больше ни у кого амальгадона не было

Ты не обратил внимание на абилку? Если абилка обычная, то может он у кого-нибудь с помощью Дорнозму украл?

Торима не было в лобби, а значит Дорнозму не мог украсть существо седьмой таверны у другого игрока.

Проверял, можно ли в лобби без 7 таверны вытащить его со скаута?

Ну ващще мог бы, если бы спер у другого игрока с абилкой торима (финли, например).
Вобщем, инфы недостаточно.

Лайков: 1

там какой то не очень умный мув был. потому что амальгама стояла просто по центру стола с таунтом, щитом и ядом. я сам прифигел вообще пол минуты пытался понять что происходит … наводил на неё курсор удостоверялся не переехала ли она снова в 6 таверну…нет амальгама 7 таверна при 6 тавернах возможных
скрин не сделал по этому… но Нгуена не было в лобби… я хз как он её получил
финли вот не помню был или нет.

“А что такое? Чего не смеетесь? Не смешно? ЭТО ХС!!” :point_up:t3:

А может в пуле E.T.C затесался браза с 6 таверны на раскопку существа из седьмой таверны, просто Тарим в аномалией на бразу будет без бразы, поэтому Близы сделали бразз для новых героев и случайно добавили их в пул E.T.C.
Без бразз Инга и Тарим, так что возможно пока этот баг не нашли ведь в пуле E.T.C много других браз.

Ну как вариант, в подобных ситуациях можно попробовать добавить противника в друзья и спросить непосредственно у него. В списке недавних он может отображаться (там вроде только 5 человек помещается). Если ник запомнил, конечно.

Лайков: 1

Я так и не понял прикола с седьмой таверной.
По крайней мере, в моих играх всё заканчивается максимум пятой таверной (в редких случаях шестой). А тут аж седьмая.
Зато было забавно играть лобби с золотой ареной. Элемов набрал и просто нечеловеческие характеристики начинаются.
Ну, единственное, что отбивает желание играть - мурлочья матрёшка.

я думаю там какой то эксплойт - как давным давно раскопку стропроцентно амальгамы через бадди динозавра (вроде) , но придумать не могу

да вариант был) но говорю тупанул тк не понял почему проигрываю(хотя пару ходов до этого его выиграл) . галливикс 6 таверна амальгама непонимаю, первый пират 150+ клив помню(но это как обычно) абилка - его родная монетка, дефолтный портрет Галивикса, второе существо наговским спелкрафтом скрыто было а потом раз и проиграл) но имя не смотрел

“В конце хода здоровье крайнего левого и крайнего правого существа становится равно более высокому показателю.” Это как понимать ? Что за более высокий показатель ? В каком месте он ? Как они бафаются вообще не понятно. Бывает, что не бафаются совсем, бывает, что у обоих хп увеличивается.

Это значит что игра берëт крайнее правое и крайнее левое существо, затем смотрит какое максимальное здоровье у этих двух, затем просто делает здоровье обоих этих персов равной этому значению (максимальному здоровью из этих двух).
Понятно объяснил?

Лайков: 1

С таким жесткачом, пора игру маркировать 8+ XD

Мне кажется или количество ходов до увеличения урона (1,2,3,4 и т.д не считая таверну существ) уменьшили, а то я что-то быстро улетел на аномалией с седьмой таверной, когда мне на 6-7 ход по доп 4 с ничего стукали и так несколько раз подряд, да и в других аномалиях такое происходят, игру так ускоряют чтобы катки по 40 минут не были?

Ты о чём, что такое «ходы до увеличения урона»?