🎰 Режим «Поля сражений» (Часть 1)

Ну, он настолько профессиональный игрок, что не знает, что урон от героя считается от его уровня таверны.

Профессиональный игрок в бг хс. Звучит.

У всех скин “Букмекер Баров” нельзя поставить, потому что героя нет?

Последнее обновление на полях настолько замечательное,что пожалуй подожду год,прежде чем поправят баланс.Остальным удачи на полях и приятной игры)

У всех, его временно убрали

Ты в коллекции скинов можешь нажать на кнопочку “Все герои” (она где-то вверху, почти справа), написать в поиске “баров”, долистать до нужного скина и выбрать его по умолчанию.

Не будет там баланса… а в этом дополнение, прям очень перекос идёт, по моим наблюдениям, тоже желания играть пропало

3 лайка

Сплошные лобби с 1-2 консидами на старте. Очень интересный патч.

Это проблема лоуранга, не патча. До 5к всегда так было, есть и скорее всего будет.

При виде аномалии 7я таверна блевать тянет. 4 игры из 5 классный рандом и 0 веселья

2 лайка

Выделил себе топ3 из попавшихся мне аномалий:

  • 3 место - Мощь Каз’горота (атака левого и правого существ);
  • 2 место - Хваткий крюк титанов (первое существо на халяву);
  • 1 место - конечно же аномалия с бразерсами!

Отдельно хочется отметить аномалию с золотыми картами. Видел у стримеров, выглядит интересно, мне еще не попадалась.

Все моно-лобби однозначно идут лесом. Остальные не очень понравились, кажутся уж слишком не сбалансированными.

Вот это нашел и сделал, спасибо.

Лайков: 1

Близзы молодцы что увеличили шанс на получение аномалий с бразами, ловил два раза квест на бразз все лобби кроме двух индивидов выбирали бразу, бразы лучше что добавляли в бг кроме новых типов существ, поэтому E.T.C крутой герой, а словя нужного бразу вынесет все лобби вперед ногами.

Некоторые аномалии настолько унылые и противные, что лучше бы близзы добавили возможность банить хотя бы 2-3 штуки из них для всех игроков и побольше с БП. Первый сезон с товарищами и второй сезон с квестами пока ещё остались самыми лучшими в ХСе, особенно на фоне этого.

половина аномалий унылы да еще вкупе с унылым героем…вообщем ливнуть хочется в два раза чаще стало

Лайков: 1

Посмотрел, что из 6 игр сыграл только 1, в остальных ливнул из-за дурацких аномалий или героев, которые к ним прилагались.

Раньше выбирал из двух героев по принципу, кто меньше не нравится. Теперь имеется аномалия, которая не нравится и еще 2 героя, которые тоже не нравятся. Я выбираю третий вариант - консид.

Нафиг такой фан. Уже даже не хочется запускать бг, да и вообще хс. Ну его в топку до следующего бгшного патча, если к тому времени я еще буду о нем помнить.

Спасибо близзы, что заботитесь обо мне и отучаете от хс перед сделкой с майками, которые стопудов его убьют.

2 лайка

Ну, кстати соглашусь. По крайней мере мне эти аномалии отбили играть этот режим.
Раньше только появление Диабло вымораживало, а теперь аномалии (матрёшка мурлоков тоже, но там не суть).
Да, есть забавные аномалии. Но мне чаще выпадают какие-нибудь в стиле “в таверне только девушки” или вот это душка “в таверне есть 7 уровень, вы начинаете с +10 брони”, ни разу не увидел ещё мужиков с седьмой таверной, зато катки в такой аномалии длятся вечность.

Лайков: 1

Да,аномалии это провал полный,с ними банально не интересно играть те аномалии которые выравнивают атаку/хп по бокам так вообще дисбалансы настолько что проще прожать консид

Лайков: 1

Отчасти напрягает что ещё пачку существ не поправили. Надоела обезьяна и в аномалии только звери это сразу видно. Туда же мурлока и далее по списку.

Расы аналогично, немного лучше местами стало, но многое осталось как есть и завезли новых косяков, вроде горгулей и мурлоков, которые не пойми как словят реборн от 4/2 - давно его пора делать не рандомом, а соседним существам. Плюс новые никак не меняются в золотой версии, могли бы улучшить абилку до мести (3).

У драконов забрали тересгосу - единственно что было у драконов,теперь они даже мусором называется не могут