🎰 Режим «Поля сражений» (Часть 1)

От людей зависит - по сути для олдов есть в воспоминаниях меты пожёстче нынешних и они при этом не менялись довольно долгое время. Ни патчей ни мини-аддонов - если текущая глина тебе не по душе, то сиди мучайся 4 месяца.

Думаешь сильнее WOW?

Сходил бы поработал что ли, нежели в картонки целый день гонять

Зачем? Практика показывает, что разница лишь в усталости и кол - ве бумажек, не более.

Лайков: 1

последний режим убили этим патчем.

Самые свежие квартальные отчеты я не смотрел (в открытом доступе их нет, но возможно слили). А прошлогодние слитые отчеты все показали, что у них самое доходное отделение - это мобильные доильни, которыми King занимается. Я только не уверен, что cod в топе, но то что wow нет даже близко - это стопроц

В топе, ты думаешь ради чего Майки БлизАкти покупают? Всё ради неё! Она овер популярна в мире

Да, эти ребята тоже хорошо зарабатывают, но ХС к ним не относится, кстати

Близы вообще меньше всех в этой «семье» зарабатывают

До китайских аниме игр им как до луны

Бумажки - это что угодно, бумажки - это всё.
Путешествия, электроника, квартиры, машины, яхты, еда , алкоголь и любовь - вот они ваши бумажки. А усталость тела потом компенсируешь массажем и йогой - то же за деньги.

Все, что ты описал, имеет такую же ценность, как и бумажки. Сиюминутные слабости пародии на разум, которая подменяет этим убогим темпоральным псевдоудовольствием смысл(сиречь морковку перед твоим носом), ради иллюзорного шанса на обладание которой ты пашешь, как раб, все свое бесценное время до конца жизни.
Тоже самое про усталость - кому нужна вшивая усталость тела, когда речь про усталость разума(про усталость духовную даже не стоит заикаться, видимо).

Нвслаждайся.

Три новые аномалии добавлены в Поля сражений

Imgur

Как ранее и обещали разработчики, в Поля сражений будут постепенно добавляться новые аномалии.

Сегодня были добавлены 3 новые аномалии. В 33% игр вам будет попадаться новая аномалия.

:white_check_mark: Новые аномалии:

Кровь Саргераса
В начале вашего хода ваш запас здоровья становится равным 12

Механостадион Мимирона
Вы не можете улучшать таверну за золото. Она улучшается сама раз в 2 хода

Путь искателя сокровищ
После 5 обновлений вы находите золотую обезьяну!

Когда видишь новые аномалии только в новостях, в то время как играешь или с аномалией седьмой таверны или с Денатрием) Надеюсь, додумаются ввести выбор предпочтительных аномалий перед стартом партии

Лайков: 1

За вшивые бумажки можешь к психологу сгонять и отдохнуть крепко душой.

Лайков: 1

Психологи мозгоправы, а не разумоправы или душеправы. Задумайся, почему.

в очередной раз скипая не нравящегося героя с идиотской аномалией задаюсь себе вопросом- зачем вообще пробую поиграть? эмоции явно больше негативные от хс с этим патчем

Ноют о скиле → Скипают “слабых” героев.

какой скилл? о чем ты? я это понял еще года три назад когда моего ривендера 3 раунда подряд первым выносили

Таунт пробовал поставить?

Лайков: 1

ну если на него кинуть таунт то он точно помрёт

3 лайка

А ты его разбаффай и бабл дай.

Лайков: 1

Когда-то давно таунтом ривендера выигрывались игры