🎰 Режим «Поля сражений» (Часть 1)

Многим стримерам наоборот зашёл. Вчера штан всю ночь рубился, синед сегодня весь день. Ремень вчера Гамал. Режим затягивает - это точно. Вопрос насколько долго?))

2 лайка

Ну, будут старые карты подкидывать в режим, это точно. Что бы разнообразие было. Ну или хотя бы новые специальные.

Это один из героев, что ли? ни разу мне не попадался :roll_eyes:

А вот ещё, кстати – пак за “присоединение” к команде когда дадут, никто не в курсе? :relaxed:

По всей видимости с 12. Когда вся эта движуха начнется

Лайков: 1

Насчет бранна – среди героев нет никого с похожим именем.
А, нашёл. Бранн Бронзобород. Дак до него ещё дойти надо, да ещё придумать, как синергировать с боевыми кличами… к тому времени уже вся доска заполнена, и куда его там пихать-то? :man_facepalming:

Это существо. Бранн. Так же как и в хс, удваивает боевые кличи. Стоит 5 звёзд по моему. Вот под ним можно очень круто существ и стол пробафать. Особенно если он рано выпадет. Поздно его уже ставить некуда

Вот и я про то. :man_facepalming:

Можно достаточно быстро пробафать таверну до 4. Сделать триплет и получить Брана очень рано. Но это прям скилл нужен))

Посмотри каких сущест берут оппы, которые в топе. Можно Криппа посмотреть. Хотя я не смотрю его арены, но он свой аренный скилл тут показывает - половина игр - 1 место.

Форсен вчера стримил.

Или токи можно взять. У неё абилка хороша

HSReplay:Каковы планы получения внутриигровых наград за игру на Полях сражений?

Дин:Есть множество функций, которые, я думаю, мы в конечном итоге хотели бы ввести. Версию, которую мы получили в игре, мы, вероятно, могли бы ждать еще 6 месяцев, чтобы получить еще более хорошую систему, но… этот игровой режим был настолько увлекательным, что мы просто хотели как можно скорее выпустить версию, в которую можно было играть. И мы используем термин «бета», чтобы сообщить об этом. Мы будем изменять и дорабатывать режим уже после его выхода.
Ждемс.))

5 лайков

Еще одно 1 место. Что зарешало? Слияние(34), ранний баффер 22(который в конце хода баффает мурлока демона, меха и тд), ну и разгон по звездам(в начале получал по лицу за это) + абилка токи.
Ну и конечно же няшный скин! Вот бы такой на мага. :heart_eyes:

Играешь, например, мурлоками с амальгамой и гидрой, покупаешь на 10ой монетке просто 3 зверомагов, каждый бафает стол на 6/6. Мне их постоянно подсовывали.
Но мне показалось что больше зависит от захода триплетов, получил быстро триплет, апгрейдишь таверну - рекрутишь сразу что-то следующего уровня ну и менеджмент монеток очень много решает, думать приходится быстрее чем в хс, иначе монетки сгорают, отстаешь по развитию от противников и проигрываешь.

Комментарии Боба «Кажется, ты идешь к победе…», когда у тебя 3 ХП осталось и колода не ахти — доставляют. :laughing:

Для тех, кто пропустил инфу о легендарных заданиях:

  • 12 ноября, 21:00 МСК: для выполнения задания «Военачальник» нужно завершить две игры в режиме «Поля сражений», а в награду игроки получат по комплекту карт дополнений «Натиск драконов», «Спасители Ульдума» и «Возмездие теней».
  • 13 ноября, 21:00 МСК: для выполнения задания «В самое пекло» нужно завершить три игры в любом режиме (включая «Поля сражений»), а в награду игроки получат по комплекту карт дополнений «Натиск драконов», «Спасители Ульдума» и «Возмездие теней».
  • 14 ноября, 21:00 МСК: для выполнения задания «Достойный соперник» нужно завершить две дуэли в стандартном или вольном формате или в режиме обычной игры, а в награду игроки получат по комплекту карт дополнений «Натиск драконов», «Спасители Ульдума» и «Возмездие теней».

:bangbang: Важно: если ваш список заданий полон, легендарные задания заменят обычные. Мы советуем освободить для них место к указанным датам.

4 лайка

Это практически невозможно, потому что всё очень быстро происходит.

Ну вот его да. Он хотя бы вменяемо объясняет иногда.

? У тебя же Джараксус вроде…

Это однозначно – пока просмотришь, что тебе предлагают, какие у них абилки и т.п. Нужно наизусть знать ВСЕ карты, чтобы делать выбор моментально, иначе тупо в цейтноте :man_facepalming:

Там не так уж и много карт. По сути надо сразу определится куда идти - в зверей, мурлоков, мехов или демонов.

Взял первое место Густавом на зверях - поймал волка 4-4, который хрипом баффает всех зверей и под него триплет леги 1-7, которая хрипы утраивает. Дикороги с Высокогривом выносили все, что двигалось и параллельно баффали гиену в бабле.
Причем волка этого я вижу в первый раз.
И походу еще баг там поймал - остался я с одним соперником. Ему показало, что у него 0 нр, но мне все равно пришлось вынести бота и потом еще игра думала секунд 10 пока мне 1 место не выдало.

Да мне на самом деле тоже пару раз удалось первое место взять, но раздражает то, что я сам не понял, как это вышло :man_facepalming::rofl:

Вот эта схема, конечно, вообще супер – но вся проблема в том, что её никак не спланировать. :man_facepalming:

Штан вот тоже норм синергию собрал:

Да я вообще не смотрю практически что там происходит.

Хз что он там обьясняет, но играет он норм. В отличие от того же Тайса.

Снизу портретик. Еще не научился хс портрет сверху размещать. :rofl: