🎰 Режим «Поля сражений» (Часть 1)

Блин, глюканул – зачем-то наверх смотреть стал. :sweat_smile:

  1. Помня овервотч есть опасения на счет парных игроков. Так круто было когда нубхантеры с кулаком смерти и мерсей поганили игру за игрой. ХС тем и крут, что ты играешь 1 на 1. Плюс снайпера. Попадать в игры со стримерами в Овервотче было крайне погано.
  2. Мехи сломаны. В этом режиме нужен бан карт и героев.
  3. После того как осталось три игрока уже все ясно и игроки мнут яйца дожидаясь конца.

Мне очень не понравилось. Сидишь такой на первом месте, а потом тебя бросают на сильную колоду, тебе бьют в лицо сразу на 20 и всё, ты не в пятерке, а те кто на стремных колодах внизу пролезли в четверку. Ну и в целом это всё тот же рандом с рандомом, уже встретил людей с существами 50/50 и не с одним

Ещё сыграл несколько партий. Предыдущие все шёл хотя бы по началу хорошо, сейчас дали совсем фуфлыжных героев и пул существ просто мусор, сразу же на дно упал. Так что как я выше и писал это снова про рандом с рандомом и рандомом.
p.s. забавно, что за 4 раза в четверке я получал по чуть-чуть, а один раз попав на 8ое место я слетел на ранг ниже, чем начинал в самом начале. То есть здешний “ранг” ещё хуже чем в ранкеде.

В новой катке выбрал джараксуса, демонов вообще не предлагают теперь, хотя на других персонажах предлагали. Топчик рандом)

согласен на все сто, пережить ещё и воскрешение мехов помимо их постоянного бафа от смерти нереально. Так я и не получил корону, сойдясь в финале с такой декой.

Мурлок с ядом ,демоны с по 3 или 6 урона за умершего демона или уникальный 7 10 6звезд атакует с наименьшей атакой и у него ещё есть неистово ветра,но также если тебя нихера нет то ты никого не пробешь

Подскажите как делают зайцев 70-150 я чет не понял,притом что по уровню они двигаются,а у зайцев 2 звёзды и они не золотые

Звери имхо посильнее будут. Гиену закрываешь баблом и таунтами и там просто безумные статы вылазят.

Вовсе нет у мех есть такая же “гиена” только со статами 1/5. Плюс хантовская 3/3которая бафает весь стол, куча баблов, хрипов, прыгскокеры, магнетизм и тд.

В этом суть автошашек всех, менеджмент ресурсов и все дела. Вы привыкните.

Есть ли ограничение по количеству одного существа которое можно задрафтить?

Никто и не говорит про управление человеком, а про то, что одна и та же ситуация может обернуться проигрышем с для обоих игроков. Только зависит это не от них, а от того, кто больше понравился богу рандома. Смотря кого ударит существо с ядом, баблом, кучей атаки, 1 хп и т.д. и т.п… Я, конечно, понимаю, что это фановый бесплатный мод, но это откровенно говоря, идиотизм. Смысл в расстановке существ практически стремится к нулю, особенно в сравнении с другими батлерами. Пусть тогда игра и существ мне выбирает сама, и вообще играет сама в себя, как тогда, когда ты не знал, что в футболе нужно отключать одного бота.

Короче суицид страта рабочая. Накачал 3 тела до 100/100 и ещё одно 50/50, которые бафаются от разыгранных демонов. Имба, главное не убить себя.

Советы по игре в новый режим от Криппа и Киблера (внимание, английский!):

Лайков: 1

В рандомном хсе появился рандомный режим, аху**ть. Шок контент:open_mouth::rofl:

https://prnt.sc/ptjxsc

С малганисом вообще огонь.

Ах, да я забыл, что рандом это весело. Всего должно быть в меру. Например, сейчас я проиграл только потому что Врагорез ударился по крайнему существу, сняв 2 бабла вместо трех.

Эх, еще бы Жора там был вместо поганища, вообще 12/10 было бы.

Когда пытаюсь качать демонов, выпадают одни звери и мехи, – и естественно, наоборот. Пока накопаешь нужное, пока прокачаешь таверну… А у кого-то из соперников всегда ходу к 6-7 уже стоят такие тушки. Не буду скрывать, мне тоже пару раз такое удалось, но при по-о-олном стечении всех обстоятельств и милости со стороны Его Величества Рандома.