Рено по ходу всё-таки дракон

Мне со старого форума нравилась теория, что Рено как и Хроми с одной стаи. И тип он не заливает тебе фул хп, а отматывает время относительно твоего хп на начало матча

Лайков: 1

Мне так всегда и казалось. Наконец-то узнаю правду. Уже скоро.

Опять какие-то приколы из дискорда, которые по какой-то причине попали на форум?

Лайков: 1

Скандалы, интриги, расследования!

Луль, вычислил он, когда ник итак написан.
И глянь послендий визит на тот акк.

Она у меня есть.

И толку? Я там отработал 3 месяца без оформления. Директор даже мой паспорт не видел.

БТВ, к тебе обсуждения это не относится.

Хорошо. У тебя есть аргументы, что он с самого начала был драконом? Ой, нету. Только “мне кажется”. Причём, в отличии от моей позиции, она ещё и нелогична и не обоснована. Ой, как же так? И оказывается, ничего ты не знал на самом деле. Как же обидно.

Возможно. Но позиция, “ой, а я знал, это ещё с ролика Каражана, вы что, только узнали?”, потому что так говорил, какой-нибудь блогер/писали на реддите - в любом случае, выглядит очень смешно и нелепо, в контексте, “не знаем, был ли у него второй план или нет”.

Лайков: 1

Признаюсь, Лига никак не впечатлила меня как инструмент подачи сюжета. Надеюсь, в новом году дополнения будут уже без них.
Много могу плакать , что хочу уже дополнение/приключение не 6+ (самое интересное, что в нашем случае эта категория максимальная), но не буду. Или уже…
Ну станет этот Рено драконом, ничего не изменится. Совсем.
Может, сожрет Финли и улетит на курорт в Тернистую Долину?

3 лайка

Эх, ссылка уже удалена. Не успел глянуть. Хех, у меня нет странички в контакте.

Он портал не мог открыть нормально. Видимо, лишние хромосомы есть и у драконов

2 лайка

Кажется его реальный возраст не соответствует выбранной внешности. Сам-то дракон подросток, еще не понахватал ума, не успел. Ну а то, что он единственный кто из четверки в принципе был способен открыть портал уже для него неплохо.

Лайков: 1

Судя по картинке, диалогам и имени Реногос он синий дракон. Только это как-то не вяжется с фулотхилом. Почему не Реностаз? Или не Реногус? <=

Но это дракон. Уже это делает его намного круче, чем среднестатистического человека-мага, разве нет?

Поэтому он в незрелом возрасте делает то, что делают маги после многолетней практики. Кадгар не с первого года овладел порталами, Джайна стыдилась перед Келем так как толком не владела огненной вспышкой когда была ученицей, а Рено хватает все на лету именно из-за драконьей природы, дающей ему природную склонность к магии.

2 лайка

У меня к другому претензия. Как персонаж это совсем другой Рено, чем оный был в старой Лиге. Благо он был не особо прописанным, но все же… чудаком не был.

Лайков: 1

Так у него те же годы были. Как бы.
Но ладно, наверное, это я уже предвзят. Мне прям все персонажи эти не нравятся как-то.

А про Элизу кстати у кого-нибудь есть теории?
Почему она пошла в исследователи? Может, влюблена в малфа, но не выдержала конкуренции с Тирандой?

Рено вообще как то странно изменился. Мне в ЛИ он намного больше нравился. А сейчас из него сделали какого-то совсем комического персонажа, даже Финли на его фоне адекватнее.

6 лайков

Таких деталей не встречал. Но из того что есть вполне банальная история. Обучала младшее поколение друидизму, увлекалась историей Азерота. Когда Ночные Эльфы вступили в Альянс присоединилась к Лиге Исследователей как картограф и архелог. Опять же, судя по младшим исследователям в Ун’Горо, тому что “усыновила” Финли (нашла того, когда он был еще яйцом и привела в Лигу) и тому, что “нянчится” с Рено от замашек учительницы ей еще долго не избавиться.

Лайков: 1

Вот куда катится азерот? Раньше в друиды брали только мужчин. Кенарий ворочался бы в гробу, если бы он у него был

Ретконы. Теперь у НЭ и женщины-друиды, и мужчины-жрецы проникли в канон с выходом WoW.

UPD. Дочери-кенария, по лору, охотницы и друидки. Ему наверное все равно.

Мне больше не нравится то что в течение приключения Лига исследователей постепенно убивает Лигу зла. И ладно бы только прислужников, так нет уже убили Бума, Лазул и Хагату. Какое то не очень мирное решение проблем…

2 лайка