Рено по ходу всё-таки дракон

Разве дочери Кенария не дриады?

Да знаю. Говорю, скатился варик( Ты ревордж не покупал кстати?

Хотя их еще я могу понять, с таким начальством-то))

Да. И Лунара - друидка. Канон.

Купил. Но там только косметические изменения. Визуал подтянули, но история без изменений. Мелкие изменения на картах (некоторые персонажи получили имена и/или индивидуальные модельки). Но изменения претерпели только Стратхольм, Даларан и Кель-Талас, остальные карты внешне теже с незначительными изменениями. Советовать не буду, пока просто рескин.

UPD. Ладдера нет (обещали позже) и возможности запускать кастомные кампании, хотя в редакторе присутсвует. Сыроват продукт.

Лайков: 1

Я думал, они дриады. Ни друиды, ни жрецы или кто-то еще - а просто дриады. Хм.

Да я уже почитал отзывы. Ждал релиза и купил бы, сделай они все топово. А они даже ролики переделать пожадничали. И дать наконец синематик дуэли Артаса и Иллидана (притом хотели это сделать еще тогда, но не хватило времени - щас что мешало? А, ну да, жадность).

То есть даже не все?
Мне вот интересно, дали ли новые модели пехоте Праудмура в доп. кампании Орды? Раньше у них была моделька уменьшенная и затемненная капитана альянса. Эта кампания хоть есть?)

Поэтому я и уточнил, что нельзя считать тот или иной вариант единственно возможным вследствие надумывания логических цепочек при отсутствии фактов.
Твои заявления в духе “очень забавно смотреть на людей, которые путают причину со следствием” высосаны из пальца точно так же, как и позиция тех, кто тебя забавляет. Всё упирается в то, была ли ситуация в каражанском ролике случайной или намеренной. И реальных аргументов в пользу того, что это была случайность, у тебя нет, только описание того, как бы это было, если бы это было случайностью. В ответ ты получаешь аналогичное описание обратной ситуации, всё честно))

Я дальше истории Артаса еще не дошел. Кампания Рексара залочена еще, они открываются последовательно по прохождению. Это надо стримеров/ютуберов смотреть они активно проходят. Но судя по редактору особой модели КулТирасского пехотница я не заметил, но жрецы и волшебники у них не эльфы (впрочем, как и в оригинале).

Да я б в редакторе просто покопался, если он такой же остался, как и в оригинале.
Если не дали модельку - это просто вин. Я когда смотрел ролики по бете - подкупало, что они давали нейтральным существам новые модели. А не просто перекрас и изменение размера, как было с ограми, големами и остальными.

Чет я пока не нагуглил, забив “реворгед рексар кампания”(

UPD: у тралла такая страшная морда. Даже лицом это не назвать( В оригинале красивее был

Лайков: 1

По старому Manual of Monsters ныне неканоничного WarCraft RPG они еще и воинами могли быть по классу. А в Alliance Player’s Guide еще большая наркомания - маги. :nauseated_face:

Но везде друиды, как предпочтительный класс. Так как разделяют с хранителями рощи способности по управлению растениями и животными.

Прошел кампанию за Артаса. Из нового лишь обновленная локация Стратхольма. К слову, разве Близзы не говорили, что многие локи переделают?
P.S. Русская безэмоциональная озвучка, сильно режет слух, конечно. Вихров, вечная тебе память.

2 лайка

Подражают английской, где сухо и без театральщины. Трудности перевода были бы довольны, а вот уши русской аудитории не совсем. Все же наш язык более эмоциональный. А старый состав “переигрывал” в лучшую сторону.

3 лайка

Бой Артаса и Иллидана. Если интересно. У меня один вопрос: у кого из них главный атрибут ловкость? :laughing:

4 лайка

Кстати натрезимам тоже бы новых моделей. А то уникальная была только у Тихондрия. Остальные все дефолтные были. В ревордже так же?

Новый вообще не играет. Зачитывает монотонно почти все реплики Артас

С натрезимами все в порядке. Куча моделек на всех сюжетных персонажей, как и на паладинов. Почему-то в коллецию для выбора с сетевой игре как скины не добавили, как обещали, но наврное будут там скоро.

Да там бред в том, что у него выбили Фросморн из рук. В оригинале такого не было. А тут… Илья бы его зарезал за секунду, не успел бы он его поднять обратно

В комментах многие негодуют из-за этого боя. Чего Иллидан ждал? зачем вообще вводить новую сцену с обезоруживанием? И, о чем Охотник на демонов думал, когда блочил голыми руками Фростморн?..

В конце? Кстати тоже тупо. Или надо было обыграть это тем, что в облике демона его руки накачаны магией и не хуже оружия - но тогда он не должен отъехать от одного удара мечом - или зачем?
А вообще, синематик надо было.
Из всей игры они переработали только начальный ролик и все. За год.

Не совсем так. Меня забавляет уверенность людей, что это 100%, было сделано намерено. Если что, вы наверное не читали, то что я писал.

Я нигде и не говорил, что уверен в этом на 100%. Я говорил и говорю, что скорее всего.

Понятное дело, что Рено сейчас дракон, именно из-за той картинки. И реакция, которая должна была быть вызвана этой пасхалкой с реногсом - “ух ты, мы же ещё об этом в Каражане догадывались! Вау!”. И это нормально.

Другое дело, реакция людей - “Тьфу ты, чему вы радуетесь? Я ещё с Каражана это и так знал, ничего интересного!”. И вот это уже банально смешно.

Лайков: 1

А потом окажется что рено титан и мы пойдем в новый год каменной башки.

2 лайка

Лучше бы в Рено вселился Саргарас. И он убил всю Лигу исследователей.

Лайков: 1

Не так игра.
Я кстати чет подумал, неплохо бы получить ради рофла кки в мире дума.