✅ Решение для KERNEL32.dll / клиент игры

просто поднял полезную тему среди однотипных жалоб после последнего обновлений :smile:

Лайков: 1

Полный 16.6. Новый герой, система рангов, повторок в паках и прочее.

26 марта: Полный 17.0. Часть изменений 16.6 уже в игре + зал славы. Странно, что опять обновление было большим, я соскучился по патчам.

3 лайка

йоу мен :sunglasses: пытаюсь запустить на семерке без батл нета. ДО вчерашнего патча все работало. Сегодня ставлю-надпись хартстоун и мигающий бесконечно значок. В чем может быть дело? Или может есть способ запустить ХС без установки и батл нета попроще? Спасибо тебе в любом случае

Близзы начали переносить код, но из-за спешки что-то перенесли не до конца. Вот как раз токен поломали.
https://drive.google.com/drive/u/1/folders/1KrlQOQpMB06nGLyUfr4Ta_hP9A3okDc0
Можете поставить мод, в котором код токена на старом месте.

Лайков: 1

Может быть это никак не связано с клиентом, поскольку пока больше сообщений о его некорректной работе не было, но были проблемы со входом во все игры близзард.

А может дело действительно в семерке, но очень сильно в этом сомневаюсь, нет возможности проверить лично.

Лайков: 1

В нём сейчас попросту нет входа по токену, так что это 146% связано с клиентом.

Лайков: 1

Небольшой патч - корешки снова коммон, вход не починили.

Лайков: 1

Восстановленный вход по токену есть в MixMod’e, найти можно на 4pda через гугл.

Лайков: 1

Еще один микропатч меньше 1 МБ - 17.0_2 с нерфами демон хантера.

21 апреля: Патч 17.0_3 с нерфами.

Лайков: 1

Перед тем как накладывать mixmod придется сохранять оригинальный файл Assembly-CSharp.dll, иначе последующие обновления от Monkin могут не встать.

Лайков: 1

Только его? Я могу добавлять его в патч целиком, как было раньше, чтобы не надо было сохранять.

Я сам mixmod не ставил, что он делает, на какие файлы влияет?

2 лайка

mixmod — это Hearthstone\Hearthstone_Data\Managed\Assembly-CSharp.dll с внедрённым кодом, другие файлы не затрагивает.

Лайков: 1

Как я понял, он же не обновляется, то есть какой был несколько обнов назад, такой и есть? Тогда я мог бы его просто удалять перед созданием патча, чтобы при проверки файлов он не учитывался и не надо было его вручную заменять обратно.

К сожалению у меня осталась только текущая версия хса, поэтому старым dll-ом поделиться не смогу, но мог бы полностью залить новый клиент, если надо.

Лайков: 1

Каждый мажорный апдейт обновляется.

Я конкретно про mixmod, обычный файл с каждым мелким патчем обновляется. Но, похоже, я могу просто не включать его в список при создании патчей, раз он всё равно будет заменён.

Лайков: 1

Я тоже про него, мод перестаёт работать каждый мажорный апдейт, пока автор не перепишет новую dll’ку. Если просто фиксы какие-то, то норм всё.

Может стоит убрать упоминание XP из заголовка, раз уж хс на ней не работает?

Это самая лучшая идея всегда включать в патч файл Assembly-CSharp.dll.

Лайков: 1

Перелопатили игру, сегодня полный 17.2 - стало можно менять колоды местами.

18 мая: Патч 17.2_1 с нерфами и бафами.

22 мая: Патч 17.2_2 - мелкие фиксы.

9 июня: Полный 17.4 - скоро скверноворот и новое приключение, а пока на поля выходят пираты.

19 июня: Патч 17.4_1 - в основном баланс полей.

2 лайка

Благодарю за оперативность. И Assembly-CSharp теперь не выдает ошибок, спасибо!

Лайков: 1