Роги важны! Скажем нет дискриминации!

Даже ДХ, которому без году неделя, уже дают новый портрет за реальные деньги! А у роги за 6 лет нет ни одного платного портрета! Почему? Кто может объяснить?

10 лайков

новый портрет в работе, не стоит отчаиваться.

Валира идеальна, зачем новый портрет?!

3 лайка

Валира идеальна, безусловно, но хочется ведь и разнообразия. :roll_eyes:

6 лет определялись, теперь еще 6 рисовать будут, ага.

Главное что бы не ноунейм персонажа предоставили на подобие Смертокрыла.

Меня и Майев устраивает: “Я нашла свою жертву!”. :smile:

2 лайка

Отличный портрет за 1 к побед. Просто идеальный .

Люди с хорошим вкусом выбирают золотой портрет Валиры за 500, всё остальное - чепуха. Пиратка за 1000 так вообще убожество.

11 лайков

Стоит кричать. Даже если они его таки выпустят завтра, все равно ответа на вопрос - “почему 6 лет без платных портретов?” не будет.

я только надеюсь, а вдруг когда-то сделают реально крутой портрет за 2к или за 5к винов. Типа в стилистике 500 портрета, но с изменёнными ножами и глубоким декольте

2 лайка

Жизнь за Маев*!
*Айюр

Смертобро ноунейм? Вот это поворот.
А можно узнать почему? Потому, что его в 3 Варкрафте не было? Так тогда и Н’зои с Йог Сароном ноунеймы, и Валира с Гаррошем. Да вообще, почти любой потенциальный персонаж на рогу ноунейм. Ван Клиф? Не было в стратегии. Ванесса? Тем более. Может Матиас? Да тоже нет.
А для Лора ВоВ Смертокрыл весьма значимый персонаж

3 лайка

Да кстати, я это как то пропустил.

Смертокрыл - ноунейм? Кхм-кхм… Один из самых успешных антагонистов, главное лицо дополнения WoW: Cataclysm. Один из аспектов в прошлом… У этого персонажа однозначно богатая история.

Лайков: 1

Рогам молчать надо,задрало каждую игру видеть миллиард фликов или кронксов через козни выхлепыха.Даже присты меньше отвращения вызывают у меня уже чем роги с миллионом кронсков,а еще топовые всегда прихвости,на топовую раскопку драков…

Главный фанат Джайны. Каким хочешь видеть следующим скин мага?

Я хочу на рогу портрет Тесс как в ведьмином лесу.Она так кричит За Гилнеааааас только никому не слова :smiling_face_with_three_hearts:

Хотелось бы видеть скин на Антонидаса или Кельтаса

Лайков: 1

К слову, хотелось бы видеть скины всех легендарных классовых существ классики).

Скин Круша на ханта Kreygasm

4 лайка