Роги важны! Скажем нет дискриминации!

Могли бы запихнуть Риккара из растахановых игрищ раз близы не поленились портреты под классы разные его сделать…

Кто то просил Смертокрыла как скин Воина? Прям вот писал письма в Близзад с просьбами добавить Смертокрыла? Очень сомневаюсь.

Я говорю про Ноунейм героя в контексте его востребованности в мире ХС-а так сказать. Выпускают кучи дополнений/приключений и т.д. С огромным багажом интересных персонажей из самой Псевдо - самостоятельной вселленой Хартстоуна.

Как скин мне Смертокрыл очень понравился. Харизматичный, арт потрясающий.

Вот ты говоришь чтобы добавляли ноунеймов - А потом вайн аудитории что снова добавили лещину/аранну/Немси и так далее. В случае с Аранной - ее хотя бы раскрыли, так что она уже не ноунейм.

2 лайка

Нужно отделять Скины колоритных персонажей и скины чисто for fun.

Лещину/Рыцаря раздражуля/Мурлока - ты смотришь на них и видишь чисто мем аватары.

И я не говорю добавлять ноунеймов. Там двояка можно прочесть и смысл понять, моя ошибка.

Из хороших скинов могу вспомнить: Магни, 2 скина на Мага, Аллерия и Элуна для Жреца, и Растахан Шамана.

Это даже вспоминать не хочу.

Я вот, кста, давно хотел увидеть Смерта в облике человека в ХС, хотел карту, но они сделали скин, что имхо ещё лучше

Думаю, этот скин гораздо логичнее (ибо дракон вышел в Драконах лул), чем непонятно зачем добавленный Властелин Грома, который конкретно в ХС никак не появляется

Лайков: 1

Я думаю что конкретно лео шень появился из-за вайна аудитории. На шамана тогда почти не было скинов. Только моргл и оверпрайснутый растахан. Сейчас шаман обладает наибольшим кол-вом скинов) (Правда они все донатные, да еще и 2 за преордер)

Так Смертокрыл колоритный, очень крутой перс. Единственный минус - вместо рычащего голоса ему сделали простуженный голос любителя мороженого

К него голос очень похож на голос Тайкуса. Я не удивлюсь, если там один актер.

Лайков: 1

Значит мне просто не нравится Смертокрыл :thinking:

Хоть я долгое время мейнил Воина, но меня прямо отталкивает этот скин так же как Элиза Звездочет.

У меня смутное сомнение на счет Гневиона как скин на Разбойника.

Лайков: 1

Мы выпустили платного Растахана, но аудитории грустно… Так что выпустим ещё и платного Громоотвода :face_with_hand_over_mouth:

Элиза странная, не чувствую друидизма в ней. Обычно друиды у меня в башке ассоциируется конкретно с природой, с брёвнами там, с цветами и радугой, а Элиза больше походит на волшебника на своём скине имхо

Лайков: 1

Я просто оставлю это тут:
https://imgur.com/a/LLxcH0x

Согласен, но я ее ношу из-за того что мне очень нравятся анимации способности, и главное - входа в игру. + характер - она не орет, да и фразы бмные.

А как же Лунара, такая красивая девчушка, была бы она человек - я бы влюбился :face_with_hand_over_mouth:

За что ты так со мной? :disappointed_relieved:

Лайков: 1

Я на ней играл с тех пор пока она вышла, до тех пор пока не вышла Элиза.

А она же кентавриха, да? Или просто прорисована так? :thinking:

Она дочь Кенария-полубога. И она дриада.(по и я не ошибаюсь)

Так Кенарий ведь кентавр, да?

Верно. Он классовая карта друида в стандартном наборе.

Кентавры, дриады, все на одно лицо, но человеческая её половина симпотяшная :smirk: