Роги важны! Скажем нет дискриминации!

То есть вы серьезно не понимаете? Разрабы тупо отказались зарабатывать на портретах роги. Почему?

Потому что кроме скина за 1000 побед у него ничего нет больше. А у роги хотя бы Майев.

За 3, потому что Майев.

Потому что.

Лайков: 1

Майев бесплатная, это не то. Больше нет ни одного класса без платных портретов.

Прист. Лок. Как минимум. Может быть ещё, но я уже забыл.

У приста и лока за предзаказы есть

Думаю, мало кто мог подумать, что Смертобро может быть скином воина.
В том же ХОТС комьюнити годами Смертокрыла выпрашивало. Это почти мем был. На каждого нового героя шли сообщения: “ну вот, опять не Смертокрыл”.
В ХС народ его не просил скорее потому, что в игре итак уже было 3 Смертокрыла.

Георгий Мартиросьян закреплен за Тайкусом и Смертокрылом. В хотсе подмечают, что даже не смотря на фильтр снижающий тембр дракона многие путают когда кто говорит.

UPD. Мне нравиться Смертокрыл еще и тем, что он еще со второго варкрафта мелькал, как Утер, Кадгар, Аллерия, Гул’Дан. Радует, что не забывают старых героев, что в WoW, что в ХС.

Лайков: 1

Ну выпустят какую нибудь Айю Смешную Лапу за 1. 5 к рубликов, тебе станет легче? Все равно к Валирон вернёшься :heart_eyes:

Таоши.
:kissing_heart:
Хочу.

Лайков: 1

Так они сказали что на рогу готовится портрет. И в отличии от беспонтовой ноунейм Аранны, на рогу пообещали знаменитого персонажа ВОВ. Печально что скорее всего он будет за предзаказ нового аддона за 4+ рубля. Я вот только чего понять не могу, что за прикол с героями? “В магазине вы можете купить на свой любимый класс нового героя”. И где? Вроде даже говорили что будут обновлять на новых просто героев, ну и? Одна Сильвана полгода назад вышла и все…

Я думаю кстати, новый облик будет Гарона

2 лайка

Оставь надежду всяк в Хартстоун играющий… Я бы не стал лелеять больные надежды, чтобы не разочароваться. Нас умеют удивлять. Вайш вместо Келя тому пример. Вроде и персонаж, коего предложили, неплохой, но чувствуется как промашка. Альтернатива явно лучше.

Ничего себе почти не было. :roll_eyes: 3 скина уже тогда, когда некоторые до сих пор довольствуются двумя.

А ему ничего и не надо на данный момент больше, ему без году неделя - не заслужил еще.

Лайков: 1

Это будет ван Клиф, только никому не говорите. Инфа секретная.

Кажется такой же голос озвучил в русской локализации скайрима одного босса в гробнице архимага кажется, когда мы идем за посохом перед финальной битвой с АКАНО, так вот в этом склепе кажется босс говорит таким же голосом что и озвучивал смертоклыла и тайкуса из ск2, или мне так показалось)

Мартиросьян был голосом антоганиста дополнения Dawnguard - лорда Харкона.

Лайков: 1

Точно точно, и все ты знаешь, википедия)

На примете ванесса ван клиф, его доча.

Это который из камеди клаб?