Рубашка Наксрамаса

Я тоже считаю, что это неправильно. Пиксели которые нельзя уже получить, даже если очень хочется должны быть в игре, которая считает себя коллекционной . Но, плак-плак, инвесторам нужно еще прибылей. ИМХО затея провалится, донатеры как донатили так и будут донатить не больше и не меньше, им эти 500 голды со счета, как слону дробина, а фритуплейщикам только рубашек в жизни и не хватает, чтобы 40-50 часов ради нее дополнительно гриндить.

Донатеры то за донат и купят. Тем более там цена в 2.5 раза выгоднее - 2 пака, а не 5.

За голду дороже.

Телефон не тянет хс.

Я бы не отказался от октябрьской 2014 года =) и ещё майской с сакурой.

Думаю это нормальная практика, у меня есть все рубашки, начиная с панадарии и до 2018 года, потом делал длительный перерыв от хса, но я не против чтобы все новички могли получить любую косметику которую они пропустили в игре. Коллекция в первую очередь собирается для себя, а не на показ для остальных. Да и рубашки дело такое, не особо они и ценны, почти не видно свою в играх. Да и вообще здорово когда у других игроков много разнообразных портретов и рубашек, как то по приятнее играть, разнообразие что ли.

2 лайка

Тем более пока непонятно как часто и какие рубашки близы будут выпускать, видимо они будут приурочивать выпуск олдовой рубашки к каким то событиям и это будет не так часто происходить, может раз в месяц или даже реже

Давай уточним. Мы говори о варианте что они вообще их не должны никогда получить, потому что начали играть позже? Если так. Почему они не должны их получить? Потому что ты сделал 5 побед или дошел до 20 ранга, как было раньше?) Понятна разница когда ты легу взял. Но 5 побед? Ты серьезно? Просто потому что они начали позже играть, ну это прям дискриминация какая-то. Да и новичкам отбивает желание играть. Я бы не начинал играть в такую игру, в которой что бы получить всю коллекцию, нужно было начинать играть с самого начала, а ты не успел.

Лайков: 1

Вот это отличная идея. Еще бы, был график смены такой косметики. Например смена рубашки в магазине каждые 1-2 мес. Да и с портретами, то же так можно было сделать. Не успел купить, жди 8-10 месяцев пока появится опять. Вроде не всегда доступно, но и не навсегда упущено.

4 лайка

Да. Чем больше людей владеют чем-то, тем менее оно ценно. Вон недавно тиранду всем раздали, из-за чего её коллекционная ценность упала в нулину. Ну и нафига она мне теперь? Поменял на андуина.

2 лайка

Наскок я помню там была акция для 7 стран. А всем остальным нужно было напрягатся и колдовать чтоб получить её. Это было честно? Я понимаю если б там была акция только для КНДР :joy:

Рубашки - это не обязательная коллекция, так что на успех игрока это не влияет. В Овервотче, например вот, кучу раз делали скины на ограниченный период (в основном, в честь Лиги Овервоч), и это норм идея, уникальность - это круто, пока она не влияет на геймплей

Лайков: 1

Эстетики ради. Есть же люди кому Тиранда кажется симпатичнее Андуина. Для разнообразия. Для личной сортировки пристовских колод, когда архетип ассоциируешь с определенным портретом. Да мало ли еще зачем.

Более того, Тиранду не то чтобы было сложно получить. Нужно было иметь банковскую карту с возможностью перевода за границу. Даже тратиться было не обязательно. Были люди которые набрали кучу кодов и просто раздовали (или барыжили).

3 лайка

Пусть продают все рубашки, даже самые первые. Только ради треска задов некоторых это стоит сделать Близзам. Я естественно никакие рубашки покупать не буду, но Близзы пусть продают. Пусть ещё раздадут всем Кадгаров и прочие плюшки, поднимающие чсв кому-то, сделают доступными золотого Гелбина и всяких Маринов Лисов. Будет забавно, если вспомнить “ыыыуууыыааа пачиму раздали Тиранду плак плак хнык”.

7 лайков

У меня к этому другое отношение. Я смотрю на свою коллекцию, а не на чужую. Главное есть ли она у меня или нет. Мне казалось портрет нужен что бы как то освежить впечатление от выбранного класса, другое приветствие, анимация и т.д. А тебе я так понимаю, главное выделится среди остальных. Т.е. если бы вместо портрета был черный квадрат, но настолько уникальный, что есть только у тебя, ты бы только его и ставил. А ценность он бы какую имел…)

5 лайков

Да рубашка на успех не влияет, но это влияет на общее впечатление новичков. Опять же, это только мое мнение. Кому то вообще все равно на это.

Приводят новичка в ХС, а ему говорят, видишь вот эту коллекцию рубашек. Ты их никогда не получишь потому что поздно начал играть. И он уже должен чувствовать, что он что то упустил, еще даже ничего не сделав.
Возможно лучше тогда вообще не начинать. У меня такая первая мысль появляется.

6 лайков

ну многие купюры, марки, да и реальные коллекционные карты с типографским браком, которые существуют в очень малых экземплярах, действительно обладают невероятной ценностью среди коллекционеров.

2 лайка

Теперь можно козырять в споре что ты олд накса так что лежать+бежать, задавил считай своего визави СТАЖЕМ и познанием в игре :upside_down_face:

3 лайка

дефолтная рубашка стоит и вообще не парит, ну а кому это важно пусть там по 500 голды/179руб. за каждую рубашку и выкладывают, игра же тоже должна за что-то жить.

Да все так. Но тут уже просто дело случая. Этот брак же не специально делался. Это все случайность. И больше такого не будет. Из-за этого и стоимость.
Точно так же как и картины художников, которых нет в живых.
Но если взять черный квадрат, то я бы все равно его не повесил на стену.)) Для меня в картинах эстетическая составляющая играет большую роль, чем смысловая. В данной картине кроме как смысловой нагрузки, больше ничего нет. А просто кичиться, что он у меня есть, не хочу.