Рубашка Наксрамаса

Тру новичок и про рубашки-то не знает, да и многие, очень многие осознают, что уникальность позволительна, тем более, когда она выражается в каких-то рубашках

Лайков: 1

Вряд ли они на такое позарятся. Одно дело бесплатный контент, другое дело предзаказы. Хотя мне лично пофигу, пускай продают/раздают что угодно. Флексить обложкой карт или портретом в хс… хорошо что у меня с головой ещё всё более менее :rofl:

Могут начать давать скин и рубашку предзаказов за разовую покупку 60 паков.

Возможно и так. В этом вопросе наши мнения расходятся.

Да, помню время, когда мне в коллекции только Кадгара не хватало и я прям как маленький ребенок под елочкой все ждала возвращения, ибо с учетом условий его раздачи это был лишь вопрос времени. Потом, с каждым предзаказом стали выпускать портрет, рубашку… итог: у меня куча “пустых” страниц с героями и так и не появился Кадгар, пришло смирение что ли(((

Ты абсолютли фритуплей игрок? :slightly_smiling_face:

Не, “абсолютли” назвать себя точно не могу. На данный момент, в коллекции 23/43 героев, при этом 10 портретов за 1к не получены, но тем не менее, одно дело когда 1 не хватало, а теперь вот уже 10.

Раз дополнение выходит 6го, я в лучшем случае смогу встретить его с 1 500 голды))

Да и некоторые приключения покупались не за золото…

Лайков: 1

Лично я и не против. Лучше бы вообще начали больше зарабатывать на косметике, и меньше на паках. А то предзаказы, а тем более просто паки в магазине, по цене полноценных новых игр, это уже «слегка» поднадоело)

2 лайка

Почему я читаю это как “продавайте то, что я никогда покупать не буду”?..

Лайков: 1

Как фритуплейщик скажу - пусть продают все что угодно - покупать бесполезную косметику не буду. А донатеры пусть получат возможность выделяться и нести денежку Blizzard, что есть хорошо. Для меня коллекционная игра не может быть таковой, если коллекция мне не принадлежит.

2 лайка

Потому что ты абсолютно прав. Лично я практически никогда не покупал косметику. Было дело в Вове, какого-то маунта брал, свинью вроде :pig: а в хс я бы предпочёл что бы кто-то тратил деньги на косметику, ублажая близзов финансово, и я бы при этом мог дешевле покупать предзаказы и паки :rofl:

Он же был в магазе весной вроде…

Я бы тоже предпочёл, чтобы кто-то другой платил за моё пиво. Есть желающие?..

Ты бы это… завязывал с пивом, а то так и будешь дальше тупить :shushing_face:

Был. Я о том, что когда его добавили, желания и возможности бежать за ним не было. В коллекции появилась куча пробелов и для меня оказалось проще забыть о коллекционировании в этом ключе, чем покупать все предзааазы и предложения.

Твой аккаунт является собственностью близов . Читай договор .

Лайков: 1

Рубашку ранга легенда давайте уже продавать раз такая пьянка

Продавали бы новые рубашки. Каждый сезон выпускать две рубашки. Одну за пять игр, вторую за бабки. А то получается как с золотым чудастером. Кто-то колотил 500 побед в ладдере для золотого портрета, а кто-то 3200 пыли потратил или из пака получил и все герои золотые. Не честно как по мне.

Не стал покупать - какой смысл?
Для меня важны рубашки, которые непросто заполучить. Например за приключения это ♂Dangeon Master♂ из КИК и “Расхитители гробниц” из Ульдума. Да и по внешнему виду они хороши.

Ой не, не надо, раз в аддон параллельно с предзаказом ещё куда ни шло, а каждый сезон (речь ведь о месяце, да?), никаких денег не напасёшься красивые рубашки скупать. :money_mouth_face:

2 лайка