Рубашка Наксрамаса

Не считая тех, что были до Ледяной Коровы в августе 2014-го, за сезоны вроде все рубашки есть, и честно говоря я бы даже насчет Черного Храма, Пандарии и Радужной несколько раз подумал, прежде чем возможно взять. Но Накс-то вообще ниочем, имхо.
Кстати, попался буквально минут 5 назад на надмозга с идиотскими плеями на ханте. Угадайте, какая у него была рубашка? :wink:

Интересные рубашки это красиво. Видит их не только противник, но и ты сам. Когда открываешь паки, когда видишь такую же рубашку у оппонента, когда жрец использует абилки на просмотр твоих карт, когда сам наводишь указатель на свою колоду, чтобы увидеть число оставшихся картонок. Вот возьмите новую рубашку за предзаказ — как же она хороша, особенно когда сложена веером в руке оппонента, любо-дорого посмотреть. Рубашки это важный элемент ХС, каждый месяц радость для глаз и повод для улыбки. :ok_hand: :smirk_cat:

Лайков: 1

Когда найдены любимые, на новинки становится всё равно. Я никогда не снимаю с разбойника ван-рубашку, а с шамана северного волка.
Самое главное, чтобы она гармонировала с классом и колодой, я обращаю внимание на это и приятно когда у противника есть чувство стиля.
Что же до редкости и возраста рубашки, кто-то реально задумывается об этом, запоминает их, и каждую игру гадает с какого времени играет оппонент? Это как-то глупо.

Лайков: 1

забавно, рубашка Наксрамаса выдавалась в июле 14, а я начал играть в хс с августа 14, моя первая рубашка как раз та, что выдавалась после этой - ледяная корона. Рубашка кайфовая так что легкие -500/+рубашка

а вот и продолжение

2 лайка

Так все скоро рубашки раздадут за первые годы существования хс, кроме, конечно, ультра редких и за предзаказы точно раздавать не будут

Люди, которые это клянчили годами, должны быть счастливы.

Лайков: 1

ну в целом я счастлив, чаще буду видеть эту рубашку, она прикольная) но у самого она есть уже.
Вообще я очень оценил новую тему с рубашками, когда открывал паки нового допа. Теперь, если стоит случайная рубашка, то каждый пак с новой рубашкой открывается. Cидишь, вспоминаешь, что за рубашка. Vне очень понравилось, я даже не следил, что за карты падают:D

3 лайка

А чего такого в этих рубашках??? Они что выдавались за победы над про игроками ладдера??? Весь хайп с рубашками в том, что их ценность обусловлена ретроспективой 2014, то есть началом ХС

2 лайка

Пироженка моя первая рубашка. До этого три месяца солнышко катал. Наград не было не видел смысла в ладдер заходить. Пусть ее в ладдере будет больше

А как долго еще будет доступна в магазине данная рубашка?

Наксрамас? Ну судя по описанию, до выхода дополнения в четверг, хотя нигде вроде не писали прямо

Лайков: 1

То, что именно эти рубашки это самые первые сезонные рубашки. То есть их обладатель не просто начал играть в хс рано, а был тут с самого начала. Самый олд среди олдов.

Ну и самый чсв, конечно же. Рубашки эи нужны только лишь для выпендрежа.

2 лайка

Есть торжество. Хотя я за все время игры не встречал. Оно действительно может быть только у про

я уж подумал у тебя есть торжество. :sweat_smile:

Лайков: 1

а как в таком случае могут появится новые коллекционеры, которые не играют с беты? Покупать аккаунты или навсегда смириться со своей неполноценностью перед олдами?

Так же как и те, которые появились с беты. Скачать игру и начать играть.

Да.