Рубашка Наксрамаса

А почему столы не продают? Непонимаю почему вообще доски в ротацию уходят? Их не так много

Лайков: 1

У меня пока из приключений нет 4 рубашки. За Даларан, Ульдум и 2 за Драконов. Решила делать по порядку и черт меня дернул пытаться пройти Даларан одним героем и одной абилкой)) Первые 4 главы вообще на одном дыхании хоть и с перерывами, но особых трудностей не припомню, так по закону подлости, последняя теперь вообще ни в какую хD Решила наверное на мне за предыдущие отыграться. Уже и перерыв делала, всё равно подстава подстав, приключатель во мне сломался(( особенно бодрит “Твой поход закончится здесь и сейчас!”. Но ничего, прорвемся)

Лайков: 1

Надеюсь хоть пиратскую рубаху продавать не будут. Для многих ботоводов ее отсутствие было более сильным наказанием чем сброс.

А я бы хотел рубашку кабала получить, уж очень она красивая, но я тогда, увы, не играл(

Во-первых, твоя коллекция и так ничего не стоит, так как она виртуальная. Её можно наштамповать хоть миллион экземпляров по желанию разработчиков.
Во-вторых, никто нигде не говорил и не обещал, что это что-то уникальное, что достанется только единицам.
В-третьих, другие игроки тоже коллекционеры, как и ты.
Это не коллекция экзотических насекомых, это всего лишь компьютерная игра, будьте реалистами.

3 лайка

Коллекция имеет ценность, а хорошая коллекция очень даже не малую. Вы видимо не в теме или миллионер.

Только коллекция в хс не пренадлежит игроку и попытка передачи аккаунта наказывается

Лайков: 1

Жаль, что меня опередили. Юридически аккаунты принадлежат близзард, и любые манипуляции с ними с целью заработка караются их блокировкой.

Лайков: 1

прикол ведь не в этом. Тот кто продал аккаунт может вернуть его ВСЕГДА. даже если покупатель поменял все данные, какие смог. Мой знакомый так свой аккаунт с овервотч с рейтингом 3700 раза три “продавал”. Всегда назад возвращал и сейчас играет на нем

Последние три сообщения капитанство которое реальность тем не менее не меняет.

меняет. ты написал что хорошая коллекция имеет ценность, но это ложь, не ври больше, врунишка

Лайков: 1

Ну зачем писать глупости, можно потратить максимум час что бы убедится в моей правоте. Гугл надеюсь не забанен. Если владеете английским то откроете для себя много интересного. В России к сожалению народ бедный. Источников приводить не буду ибо действительно метелица не одобряет.

вот видишь, врун. на западе продают не коллекции, а шанс временно владеть ею, которого ты можешь в любой момент лишиться. Больше не ври

2 лайка

Отличное уточнение. Тем не менее у меня есть пара знакомых которые содержат семьи даже не играя, а просто хорошо разбираясь в том как устроена экономическая составляющая некоторых игр и пользуясь этим. Производители этих игр тоже не одобряют их деятельность. Совсем не давно не было владения квартирами в нашей стране формального, но через обмены люди решали этот вопрос и тот кто был в квартире прописан по бумажкам ей не владел, а по факту владел. А после денежных реформ многие кто казалось владел большими средствами их лишались. Посмотрите хотябы как была Павловская устроена.

это не отменяет того факта что ты соврал. Не ври больше

Взял за рубли, выглядит прикольно, может даже кому нибудь поставлю.

Цена абсолютно адекватная.

Лайков: 1

так о чем угодно можно сказать. те же супер редкие черные лотосы из мтг, который стоит миллионы, тоже по желанию производителя можно наштамповать, но визарды так делать не станут. близзы тоже понимают ценность коллекции и не торопятся что-то перевыпускать.

нет. визарды не могут напечатать “дорогие” черные лотосы. Новые версии будут в любом случае дешевле. Даже есл иони попробуют делать точные копии лотосов, люди найдут способ как сохранить цену старых лотосов.

Пример из жизни - бриллианты. На данный момент добыто бриллиантов на триллион баксов, натуральных. Это не считая искуственных. Но это никак не сказывается на их цене и уж тем более никогда не скажется на цене украшений с историей, которые только дорожают, хотя повторюсь, бриллиантов настолько много в мире, что технически они уже редкие камни.

Что им помешает? Печатный станок вдруг сломается от значка старого сета на картонке?.. Ни один эксперт не сможет отличить свеженапечатанный Лотос от хорошо сохранившегося.

Не вижу смысла в рубашках, уже скопилось такое количество что от лишней ни холодно ни жарко. С радостью бы поменял рубашку с конца сезона на пару паков. Рубашки же все равно только противник видит, так зачем для него красивую подбирать :smiling_imp:

5 лайков