Рубрика: вопросы нуба

Играю я не очень много, поэтому не смотря на стаж в полтора года без перерывов, все равно не очень шарю и 15й ранг даже не брал.
Поэтому пара вопросов:

  1. Почему маг крови Талнос - лега? Он ситуативен и импакт дает маленький. Я бы не крафтил его даже по цене эпика.
  2. Ван Клифф сейчас вообще играет? Как ни сяду на рогу с ним - даже если выложу разбафанного на 4-6 ход - маг либо сразу овцой контрит, либо морозит и ждет овцы. Шаман делает лягушку. У Воина есть казнь или еще что-то такое.
  3. Как играть душеворот? Конкретно в колоде Зейла. Обычно я никогда его не разыгрываю, потому что не хочу ненароком сбросить какие-нибудь хорошие карты, на которые маны не хватит.

И отдельная просьба к близзам: ПРЫГСКОКЕРА УДАЛИТЕ К ЧЕРТЯМ В ВОЛЬНЫЙ!

На старом форуме была тема о Талносе,правда она вроде была ещё до выхода накса.Если вкратце Талнос сочетает в себе сразу и добор карты и дешёвое СПД.

Ванклифф в соло может выиграть игру если на него нет ответа,а даже если в него полетит например хекс,то получается что противник остался без ценного ремувала.

Конкретно в зейле как его играть я без понятия.Душеворот обычно играется только в мехактуне и зушке.

Убогая карта. Играл 2 раза подряд как-то против друида с ним. Тоже удалил бы в вольный это нечто.
А что за зушка?

Чтобы контроллеров было 100% меты?

+1 урону от скилов и добор сильная карта дающая сразу 2 ефекта за 2 мани если за рогу играеш страно не юзать талноса и веер .
Клиф ОООООООООчень редко играет ибо щас вари в мете и маги .
зейл если помню играеца карта за 5 2-6 которий призивает существо 1-1 +там нада играть душеворот + рафама тогда вроде карти ети незгорят ибо заменяца на другие .

Как раз таки контролем очень трудно контрить это Г.
Не разломал лицо, пока он не набафал кроликов чертовых - можно скипать.

Зушка-зоо чернокнижник,или сокращено зоолок.

Ну а я что говорю? Отправить это в зал славы - сильно увеличится кол-во контроллеров.

Вот это реаальный троллинг, а вы еще мои темы баните… Нехорошие люди.
1)Талнос хуже милхауса…
2) Клифа надо бафать.
3) А душеворот, особенно в Зоолоке- мусорная лега…

2 лайка

В чем троллинг-то? В удалении кролика?

Точно. И кролика надо удалить!!! Имба и ломает все… (Нет)

Ну мне он реально не нравится, как и мехактун.

Все сломали сволочи. Так тут все просто. Распыли Клифа, мага темного и скрафть…

Я вообще ничего не крафчу, сижу на чудастере и Зейле.

Нет. Талнос - добор карты и плюс к зачистками.

Ну… Летал найти неплохо, хотя сам не играл его

Ты заодно Троллишь? Лерой- тоже легкие 400 пыли…

Вот именно… Какой же это финишер? Всего 6 атаки, когда у противника хп вон… Аж 30! Никакой из него финишер. Пылите его, новички. Неиграбельная лега абсолютно

2 лайка

Самая сильная лега это Груул.Ни одна топовая колода не обходится без него.

4 лайка

Еще и двух драконов дает на стол противнику. Легкие 400 пыли…

После манашторма…