Рубрика: вопросы нуба

А он не в вольном разве? Но так-то ведь сильная, если ремувала на него у врага не останется. Хотя да, ни разу не видел его в рейтинге.

Шутки шутками, а я подумываю его скрафтить в биг шамана хД

Новичку Миллхауса пока лучше не крафтить.Я слышал что его скоро закинут в ЗС.А вот Груул куда угодно зайдёт.Кроме контроль колод.

Так половина карт игры имба если на них не найдётся ремувала.

Давно пора, они все думают. Задолбал уже этот Манашторм гребанный…

2 лайка

Тему в тролльскую превращать начал именно ты.

Что я не так сказал? 4-4 за 2 маны… Не ничего… Все нормально пацаны… Совсем не имба…

А почему он не играбельный тогда? Дорогой по мане слишком?

В ХС карты не живут так долго чтобы Груул оправдал свою цену.Чтобы карта за 8+ маны была нормальной она должна сразу после выставления что-то делать(у неё должен быть сильный боевой клич,рывок,натиск или провокация)

2 лайка

А Манашторм ничего не делает? По твоему?

2 лайка

Он один игры выигрывает, на 2й ход. Есть еще такая легендарка в игре? Особенно против агромага отлично работал. :slightly_smiling_face:

Мне это напомнило как томат на стриме сделал “летал” с помощью огненных бесов и Глинды Кроускин).

Лайков: 1

Так там думать надо было, другое дело летал через Манашторма. Выставляешь его против мага на второй… И летал… Летал делается намного проще, чем ты думаешь.

Лайков: 1

Да… Если у мага две огненных глыбы на руке - вообще эскейп консид

Да главное что бы хоть в колоде были… Он найдет чем найти… Самая сильная лега стандарта- это Манашторм, он намного сильнее Помраченной Авианы и Ната Пегла… Как по мне, чисто мое имхо.
(А если без шуток, я его юзал, в Паладине с 5кой, что бы из колоды вылетел и в Ханте, кидаешь крысу и выставляешь)
Лега конечно не имба, но порой отлично работает…

Душеворот, плоттвист или бетруг душеворот.

А можно попонятнее? По-нубски)

Пыли все, крафть смертокрыла, он самый сильный.

Я на роге из колоды зейла раскопал заклинание Вихлепыхом “призыв 2 легендарок”. И призвал двух Смертокрылов. Противник сразу сдался.

Но вообще. хватит так толстить. Уже флажок хочется нажать(

А я о чем? Крутая лега. 12-12. Еще и уничтожает всех, при выходе, он сильнее 7ми рагнаросов.