Рубрика: вопросы нуба

При призыве заклом он никого не уничтожает, клич же не срабатывает.

Для этого лега и нужна в колоде. Что бы клич сработал. (а тут без сарказма уже, Смертокрыл- так часто спасал, что ужас) Замечательная легендарка. Думаю, в золоте его скрафтить.

Если б он еще руку не сжигал - мб.
А так лучше зачистить стол заклом чернокнижника за 8 маны.

Комба 1

стрелка

Комба 2

стрелка

2 лайка

Нечего Смертокрылу делать в Локе, а вот в Биг варе спас много раз. :slightly_smiling_face: Там не страшно играть от топ дека.

О, а тут спасибо. Не знал, что можно комбить с поворотом. Надо попробовать

Будет очень приятно скинуть 3 карты которые могут оказаться спеллами.

Я сказал, так можно, а не так нужно :slight_smile: .
Зачистка на крайняк.

А вообще, самые универсальные легендартные карты в ХС-

  1. Зиллиакс.
  2. Талнос.
  3. Ван Клиф.
  4. Тирион.
  5. Лерой.

Вольный
1)Пират Глазастик.
2) Доктор Бум.
3) Баку.
4) Генн Седогрив.

Ты в курсе что это самые худшие карты в игре?

Эти карты всегда будут играть.

Больше пыли. :slightly_smiling_face:

Зиллиакс хороший, он же в каждой колоде почти.

Если ты не по приколу- это лучшие карты в игре. :slightly_smiling_face: Весь список. Еще Лотхиб. (я не шучу, на этот раз)

Лайков: 1

Если без рофлов я не уверен что Талнос сейчас хорошая лега.В последнее время я видел его только в ОТК пале.

Талнос всегда найдет себе место. Это же Доктор 2. :slightly_smiling_face: (я не знаю, кто он там в Варкрафте, но в ХС эта карта всегда найдет себе место, это инженер новичек+ урон от заклинаний… Куда угодно ее можно сунуть. Даже в Ханта.Это добор и 6 урона. :slightly_smiling_face: С ним освещение на 3 бьет. И баербол на 7… А если убить- он карту даст. Так что не надо тут, на модного скелета выпендрииваться…

Лайков: 1

Если что вот кем он был в варкрафте.

Лайков: 1

Оттого и дает два эффекта. Очень полезных, и всего за две маны… Неопределился скелет, за кого он. Я правда без сарказма, Талнос- имба.

Бум сейчас довольно слаб

Заскринил. Все три версии?