🪙 Рунные камни — новая валюта Hearthstone (Runestones)

У русского игрока больше друзей и золота.

12 лайков

В ру-акке нет вот такого:

Imgur

Или 15 евро. Лучше, конечно, 15 евро.

Как и обещали основные товары будут под стоимость лота сделаны:

Imgur

Imgur

Лайков: 1

Ну да. Самый большой бандл камней = цена мегапредзаказа.
Только беда, что если я сейчас хочу скупить все бандлы одним махом, то мне надо покупать камни в несколько заходов. Вот тут бы хотелось от Близзард гибкости.
Т.е. еще одну строку, где я могу сам ввести сколько камней хочу купить.

Пока ни на еу, ни на ру акках подарок камнями недоступен.

Imgur

Создал тикет в ТП на счет опции подарка РК. Отпишу в этой теме и в тг:

(подписывайтесь, чтобы здесь не потерять в куче сообщений).

8 лайков

Эти камни синие только за евро-шмевро.

Для меня это тоже самое, что головешки от костра.
Ценности никакой.
Вот золотишко обладает ликвидностью!

В смысле, не будет? Вон, на выбор: один с пиками точёными, а другой… С приборами навороченными. Садись сразу на оба. Ляпота. :new_moon_with_face:

Прикупил камешки.
С одной стороны за камни покупка идет всего с одним всплывающим окном “Вы уверены, что хотите это купить?”, и покупая кучу мелочи оно действительно удобней, и тратит меньше времени, чем каждый раз выбирать платежное средство.
С другой стороны, при покупке того же предзаказа, или бандла “по цене самолета” (© Сова), наоборот появляются лишние и ненужные телодвижения.
Посмотрим, как будет дальше.

Ну по факту они и убили золото! Ну окей, может не УБИЛИ, но покалечили точно! Сейчас вообще за золото ничего купить нельзя будет кроме паков для ладдера, в который никто не играет. ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!

Россиянам провели камнями по губам, поля прощайте?

Лайков: 1

как купил? или ты не с раши?

Игры просто разделили.Точнее они и так были разделены полностью,но на бета тест у них были общие квесты.Теперь игры полностью разделены,разные команды разработчиков,разные ленты наград,квесты,механика игры,назначение карт,одни и те же карты в разных играх Хс и ПС имеют разное описание и эффекты.Соответственно и внутреигровые ресурсы как то пыль и золото не могут быть общими.Я бы хотел,мочь платить за Поля золотом из диабло,я потратил много времени добывая его,причём за поражения золото там не получишь только побеждая.Но думаю близы не пойдут на это,да и зарплату разработчикам полей сражения платить кто будет?разрабы диабло или херстоуна?Зачем им это???Типа они работают,делают продукт,продают его и прибыль будет идти совсем другим людям?

Это не правда. Покупки за золото не изменились. Никто золото не собирался убивать и для, например, f2p игроков с вводом РК не изменилось ровным счетом ничего.

Лайков: 1

Судя по таблице, теперь только “повторная” косметика за золото. Думаю уже не будет чего-то вроде алмазного ДрекТара за золото.

Да, все особые акции скорее за РК будут. За голду по сути оставили «традиционный хс».

Лайков: 1

Гайс, во всю суть форума не вникал (прочитал сообщений 40 от силы), так что не знаю, предлагал ли кто до меня, но есть вопрос.
Могут ли вообще близзы ввести конвертацию внутриигровых валют?
Например: у меня есть голда, у меня есть пыль. Разрабы “убили” мои колоды, а потому возвращаться в ладдер я не планирую, хочу играть в БГ. Но чтобы играть в БГ комфортней, надо донатить. Перекинул голду+пыль в камни, сидишь довольный.
Почему нет этой системы конвертации, чтоб я мог всю свою коллекцию перепылить ради красивой анимации атаки в БГ? Ну или хотя бы всю голду перелить в камни(

Могут. А может и не могут. Откуда об этом игроки знают? РК вышли только и они с нами надолго и планов с ними, похоже, много.

Лайков: 1

В некоторых валютах(это Мексика) странное ценообразование, выгоднее до 16 раз самое дешёвое предложение взять, чем сразу самое дорогое или любое из предложений выше, дешевле в 10%
Imgur

4 лайка