🪙 Рунные камни — новая валюта Hearthstone (Runestones)

Это не правда. Покупки за золото не изменились. Никто золото не собирался убивать и для, например, f2p игроков с вводом РК не изменилось ровным счетом ничего.

Лайков: 1

Судя по таблице, теперь только “повторная” косметика за золото. Думаю уже не будет чего-то вроде алмазного ДрекТара за золото.

Да, все особые акции скорее за РК будут. За голду по сути оставили «традиционный хс».

Лайков: 1

Гайс, во всю суть форума не вникал (прочитал сообщений 40 от силы), так что не знаю, предлагал ли кто до меня, но есть вопрос.
Могут ли вообще близзы ввести конвертацию внутриигровых валют?
Например: у меня есть голда, у меня есть пыль. Разрабы “убили” мои колоды, а потому возвращаться в ладдер я не планирую, хочу играть в БГ. Но чтобы играть в БГ комфортней, надо донатить. Перекинул голду+пыль в камни, сидишь довольный.
Почему нет этой системы конвертации, чтоб я мог всю свою коллекцию перепылить ради красивой анимации атаки в БГ? Ну или хотя бы всю голду перелить в камни(

Могут. А может и не могут. Откуда об этом игроки знают? РК вышли только и они с нами надолго и планов с ними, похоже, много.

Лайков: 1

В некоторых валютах(это Мексика) странное ценообразование, выгоднее до 16 раз самое дешёвое предложение взять, чем сразу самое дорогое или любое из предложений выше, дешевле в 10%
Imgur

4 лайка

Бразилия:

И похожая ситуация с фунтами стерлингов. Это как раз то, о чем и я задавался вопросом.

Но не верю, чтобы маркетинг так просчитался.

2 лайка

У них оно хотя бы есть… :new_moon_with_face: :new_moon_with_face: :new_moon_with_face:

Сейчас в новостях проскакивала новость, что в Google Play разрешили альтернативные способы оплаты для оплаты из России, для платежей внутри приложений. Но вот добавят ли нам возможность что-то купить.

2 лайка

Это нормальная практика. В тех же пого так же было. Сидишь донатишь несколько часов тыкая по экрану чтобы сэкономить :smiley:

Лайков: 1

В мобилках хватало этого, здесь хоть валюта разная, а бывает так что выглядят одинаково, но одна валюта бесплатная, а вторая донатная(мелкая пометка “платная” есть) и иногда путаешься, за донат товар или это можно за бесплатную купить. Да и там хотя бы скидки есть или бандлы интересные, где эта валюта входит в комплект, а в ХСе скидки всего пару раз были и то это не скидка, а снижение максимальной стоимости, как сделали с 3 классическими героями: Аллерия, Магни и Медив; перед тем как их убрали из магазина.

Лайков: 1

какая разница если близы вырезают способы покупки из клиента игры,немного раньше когда предзаказ был в магазине можно было его купить через гп ,но сейчас просто возможности нет ,сделали все за камни а сами камни не купить

Лайков: 1

Уверен, что нет.

Не флудите в цитатнике. :japanese_goblin:

2 лайка

А как платить за камни из РФ или все, уже никак?

Из хорошего из-за этого вернули в магазины все предложения за реальные деньги, а это значит теперь можно это приобрести… Как бы это сказать, ну короче без добавлений в друзья и ожидания подарка вам, а просто попросить на (кто знает те знают) ресурсах приобрести вам что угодно

Как минимум паки не будут пропадать или предложения за золото. Да и предзаказы и главный пропуск пока не собираются переводить на рунокамни, т.е. будут доступны как подарки. Косметику не так жалко, т.к. когда-нибудь вернеться за золото. Ту же предзаказную Лазул уже предлагали не только за реал.

Лайков: 1

Не хочешь попросить наложить санкции на Израиль за длительную оккупацию чужих земель?

6 лайков

Израиль тоже целенаправленно убивает мирных людей ни за что? Сколько там Израиль чужих городов к себе присоединил, много? Тогда тоже накладывайте, убийцы должны быть наказаны, или ты так не считаешь?

Лайков: 1

Все нынешние территории Израиля принадлежали другим странам, просто иммигрировавшие евреи от 33-45, позже, с поддержкой держав утвердили свои земли

Лайков: 1

Ребят, давайте без политоты. Хотите обсудить — создайте новую тему. Спасибо за понимание!

2 лайка