🪙 Рунные камни — новая валюта Hearthstone (Runestones)

Ну это да. Так как кнопка покупки за голду в самом приключении, то новичку только за реал, ибо у него приключения в списке не будет.

Лайков: 1

Я глянул на аватар, и решил, что это Саша написал.
Испугался, что у него логика появилась.
Потом глянул на никнейм, и выдохнул.
Собственно, если кто не понял, то в скринах про камни (какой товар можно будет купить за какую валюту) речь про вышедшие приключения, а не про будущие. Их можно будет купить за камни вместо реальных денег.
Потом я почесал затылок, и вспомнил, что этот никнейм тоже интеллектом не блистал, и начал волноваться.
Но потом прочитал вот это:

И выдохнул. :grin:

Призадумался. Повангую до выхода патча. В коллекции часть обликов тегированы как “epic” (т.е. находится по поиску). В БГ вводят легендарные скины, которые отличаются рамкой, анимацией и озвучкой, в противовес редким - просто картинок. Возможно появятся и для констрактеда портерты-рарки по дешевой цене, но без анимации и без озвучки. Как минимум уже есть условное деление на reddit и Аутофкардс портретов на тир1 (с анимацие выхода и рамкой) и тир2 (только анимация портрета и уникальная озвучка). Предполагаю возможность появления Тир 3 (чего они лишаться не ясно) и Тир S в будущем (Дин не отрицал возможность алмазных портретов).

3 лайка

Пока сложно сказать, но в традиционном режиме все облики изначально анимированы и озвучены, только если не появится алмазный облик, с вылезающим героем, а вот в полях только арты продают.

Это не будет, я в этом уверен, а вот альтернативные арты карт или скинов может.

Лайков: 1

Тиры SS и SSS ждать?
звуки приближающегося шторма

2 лайка

Тир ASS

2 лайка

В игре уже настолько большая девальвация портретов, что разрабы уже начнут выкручиваться как только могут, чтобы удивить игрока. Я не удивлюсь и скинам на абилки…

Всем нужно все больше, ярче, увлекательнее. А я вот до сих пор играю на стартовом портрете(позолоченном) Гарроша и считаю его самым брутальным и подходящим скином под воина

4 лайка

Уважаю твое мнение, но лично не люблю Гарроша. Как появился Магни, Гороха даже после золочения не брал. А в этом аддоне отличные Сир ГигаЧад и благородный Принц Ренатал.

UPD: Дин Айяла мечтал сделать мини-аддон про Гарроша. Явно под него он выпустит много портретов.

3 лайка

У меня разумеется он тоже есть.
Но все же подстрекательные фразочки Гарроша - легендарны. “Heh greetings”,“That was an error”, “Astonishing!” :sweat_smile:

У Магни крутая только “By my beard!”

Мне вот он вообще не понравился в качестве портрета воина

Выглядит куда более проработанее в тех же анимациях, но воин должен внушать трепет и уважение. Сражающийся за славу и честь, и вот они оба у меня не вызывают таких эмоций.

Я ещё в теории жду Вариана в качестве портрета. Только вот его в теории могут сделать и для роги в соответствии с лором :slightly_smiling_face:

2 лайка

Ни пропуск, ни камни не дарятся, прощайте идеи :upside_down_face:
Упд, пропуск дарится.

3 лайка

Надеюсь это типичные близзарды, которые забыли подарки включить.

2 лайка

Близы красавы придумали как совсем отрубить от подарков :clown_face:

Пишешь другу с евроакком, утром деньги – вечером стулья.

Лайков: 1

Видимо, близы решили о нас позаботиться в связи с обстановкой и полностью отрубить донат. Спасибо, вы лучшие.

Про это и говорим, кнопки “подарок” нет, никаких стульев больше не будет.

2 лайка

Тот же пропуск завсегдатая (нормальный) по-прежнему можно дарить – и так же и останется, больше чем уверен. Предзаказы наверняка тоже.

ВСЕ товары теперь будут стоить рунстоуны.
Рунстоуны нельзя дарить, цена в евро для этого набора “переходная”, сказали, что это последняя вещь за евро.

А, жижа, я дурик

Извиняюсь, зря быканул, забыл, что это только на этот месяц, можете закидывать какахами

У пропуска появилась кнопка “подарить” (пока сломано), так что мб и камням добавят.