🪙 Рунные камни — новая валюта Hearthstone (Runestones)

Вот тут я хз. Не настолько внимательно следил за внутренностями предзаказов. Тикеты вон и в ленте выдают.

то раз мне не нравятся предложения, то и платить я не обязан, выслушать мои претензии разрабы обязаны, но учитывать их - нет.

Я вот такое нашел от 2020 г. (от тех же хс математикс)


(кликабельно)

2 лайка

Потому что там нет расчетов, кроме гениального деления 33 на 3.
67 часов - не расчет, т.к. он идет от аж 2 нереальных чисел, 20 минут на игру - что полный бред, и 100% винрейта, который невозможен.
128 топ1-4 в месяц способны делать только стримеры (и то не все), у которых играть в хс - это работа и очень своеобразная категория игроков.

Лайков: 1

если бы год назад добавили бы эту функцию БП в поля сражении я бы радовался. Но сейчас че там терять? за это время уже почти все наверное очивки сделали в поля сражение(я почти всеми топ1 взял остался всего лишь наги и новые герои)… по сути в этом БП ты будешь фармить портретики и все же?

Ля, ну ок. Был не прав. Я там ващще логики не вижу. Менялась даже цена бандлов в баксах.
Так что все мои рассуждения выше по поводу мегабандлов прошу считать чистой воды фантазиями =)

Да, ошибочка получается. Перки шли с момента запуска ПС. А тикеты как пришли, так и ушли потом в Ленту. Вместо них на ЯБ как бы дали доступ к Дуэлям. А потом начали сыпать вторую золотую легу начиная со Степей. А потом еще и паки Наёмников давать начали.
В общем, будем посмотреть, что дадут зимой. :slight_smile:
Но так да, вроде всегда только больше дают за Мега-предзаказы.

сколько будет стоит 2 пака? в этом РК? сколько надо накопить РК чтоб предзаказ купить? и эти РК можно фармить только с поля сражения? или их в обычный БП тож добавят?

Нельзя нигде их фармить.

Такой инфы не было. И их не копят, а покупают. Это виртуальная валюта.

Подробности по ценам узнаем 30 августа.

Лайков: 1

А… а я уже губу раскатал

Про фарм?
Ну это сразу я думаю отсекли, чтобы фарм-фермы не поощрять.

Невозможен на средне-высоких рангах. Впрочем я про фарм на низких рангах тоже особо не знаю, но знаю, что там может на страте уже быть 4 противника, правда не знаю засчитывается ли это за топ 4 или необходимо чтобы кто-то был выбит в бою. Если доп условия нет, то даже со сбросом рангов 20 минут и 100% винрейт не такие волшебные числа.

Это уже какое-то извращение. Зачем тогда покупать 4-х героев если ты будешь сидеть на днище?

2 лайка

В видео от HSmath были приведены две крайности. За сколько можно заполнить БП чисто с еженедельных квестов и чисто с побед. Опять же возможен гипотетический способ быстрее заполнить Боевой Пропуск на лоурангах за счет побед, винрейта и сковорсти матчей там. Зачем это делать другой разговор. То что кому-то он не нравиться, не значит, что никто им не будет пользоваться. Тем более что БП заполнится за 2,5 месяца чисто на выполнении викликов (может цифры на релилзе поменяются), т.е. острой необходимости в этом нет.

А что на лоу рангах матчи быстрее? Там же тайминги вроде одинаковые (сам счетчик обратного отсчета твоего хода).

Там пассивные игроки и часто сдаются, оставляя малое количество оппонентов. Сдаваясь с 4ми суммарно игроками в лобби ведь можно получить топ 4?

Думаю да, топ4 все равно кто-то ж должен занять.

Заполниться он даже при условии если подняться на 1к.Если ты впервые берёшь новый рекорд. Это по крайней мере естественная прокачка бп+скилла. Гриндить опыт сливая в помойку свои же успехи могут только мазахисты.

То есть ты буквально покупаешь себе работу за 1099 руб. Работу в которой ты пыхтишь на пиксели, но твои усердия не приносят скилла. И ты бахвалишься новыми портретиками перед ботоводами на 2к

Ухх всю жизнь мечтал так весело и интересно проводить время

Лайков: 1

Нет те, кто не хочет играть с ботами. Давай писать честно

Ты так пишешь, будто я так буду поступать. Я даже не уверен, что мне нужен БП (надо еще озвучку элизы и аранны послушать), а если и возьму то едва ли буду делать что-то кроме викликов полей сражений, т.к. играю в разные режимы и не хочу циклиться на БГ, тем более гриндом.

Я в общем описываю как я вижу игроков по методу который ты упомянул выше.
Не то что я испытаваю к ним презрение,
(каждый занимается чем хочет как хочет)
но заганять себя в тиски доната+абсурдного гринда на лоу рангах - это просто апогей безумия. Имхо офк

Лайков: 1