🪙 Рунные камни — новая валюта Hearthstone (Runestones)

5 лет в магазине было только 3 портрета

3 лайка

Инфографика камней. Перепостите те у кого доступ к картинкам.

3 лайка

Но паки были всегда. Можно было ввести условные фантики и продавать все за них, ведь 200 камушков легче отдавать, чем 50 реальных долларов (Хотя на меня не работает, спокойно отдаю реал, а когда буду платить камушками все равно буду понимать, что эти n камней я купил за 50 баксов)

Оо, можно будет за камни купить колоды, жаль минисет обычный за реал нельзя. Плюс приключения указаны, значит будут продолжать вводить платные

Вот вам картинки красивенькие
Сбор коллекции карт традиционного режима
Imgur
Поля Сражений и Наёмники
Imgur
Остальное
Imgur

5 лайков

Я например живу в россии и не могу пополнить кошелек батл нет ниаак.Не подарком не через сторонние ресурсы.А камни надеюсь получится купить,тогда куплю с запасом пусть лежат,жаль в свое время кошелек батл нет так не пополнил.

Лайков: 1

Соболезную твоим проблемам

Блин жаль цена не влияет на колиство РК,а то тем кто как я готов задонатить было бы дешевле покупать пакеты по 8000 камней.

Лайков: 1

Поверь эти проблемы с оплатой не только у меня.

Возможно в начале добавят что-то вроде “+800% приветственный набор”

Во всех играх так,что бы сгладить перемены и заманить купить больше,но это же близы уверен такого не будет

Прошёл Diablo Immortal и удалил, даже не обращал внимания на эти 800% выгоды.

2 лайка

Информация по РК добавлена в первый пост (все картинки кликабельные).

2 лайка

и где ж эти паки наёмников за золото, эх

2 лайка

Арена,паки и мини сет будут за голду.Ну а больше и не надо.Лишь бы в России дали закупится камнями разок и не забанили за это.И можно играть как бы оплату не перекрывали потом.

Лайков: 1

Обычные камни 100% сможешь купить. Хоть целый Камаз. И с доставкой. :rofl:

Если будет возможность через подарок, то все легально и безопасно.

Насколько дороже,цены в рублях боюсь не будет.Скорее бы вторник,уже охото новый сезон,новую ленту,и посмотреть что с РК и их покупкой подарком.

Мемасы подъехали

4 лайка

Ну вот как раз из-за специфичной инфы и стоит НЕ переводить такие ролики автоматикой. Она напутает все термины, да и зная слэнг, можно уловить немало.