🪙 Рунные камни — новая валюта Hearthstone (Runestones)

Спасибо, хХхрепакер2283221337хХх, но ставить Я.Б. я буду только в кошмарах

3 лайка

Да мне честно говоря все равно, необязательно информировать о своих мотивах. :man_shrugging:

Что ты так Я.Б пиаришь? Проплатили поди?

3 лайка

Обзорный ролик РК от Олд Гардиан

3 лайка

там действительно крутой перевод на ходу и очень удобный,не нужно ничего читать или стопать чтоб успеть за субтитрами сиди слушай

2 лайка

И язык не надо учить, очень удобно

Лайков: 1

Ещё бы узнать новые расценки на сезон пасс, паки, минисет. Чтобы сравнить с текущей ценой и новой которая появится.

Я надеюсь ты сохранишь расценки которые вот сейчас и появятся потом. Надо будет из архивов потом данные доставать и проводить сравнения.

Цена не измениться, вместо 19$ станет 2000 камней, наборы камней, как я понял, есть ровно на 2 предзаказа дополнений(мега и обычный), Пропуск Завсегдатая, Сезонный Пропуск, набор Облик + 5 наборов. Это если условный смайлик для полей за 100 камней поставят, придётся взять 500 за 5$ и останется ещё 400 на счёте. В том же геншине такая же донатная валюта, сначало покупается за деньги, далее можно купить косметику и товары, они только за эту валюту, а если хочешь переводишь её 1 к 1 в то, что в игре можно заработать(местное золото) и выбивать персонажей(как открывать наборы карт). Только вот одно отличие, эту валюту нельзя перевести во что-то, только потратить на премиум предметы и предложения, если бы можно было покупать условно пропуск/предзаказ дополнения за золото(да это сказки, но всё же), то никто бы и не возмущался.

Если измениться. Всегда лучше сохранять для справки и пруфов

Играли знаем. А еще так со времен Clash of Clans где продают гемы и по сей день.

Я это пишу к тому, что они продают бандлы с этими камнями в большом объеме. И не должно быть так, что покупая большой пак это выходит выгоднее чем множество меньших в сумме давая одно и то же число. Это к слову о честной конвертации.

Если будет наоборот, то это подлый маркетинговый ход ещё одна палка в огород фритуплея

Лайков: 1

Тут есть один момент, который пока мутный.
Для нас (России) цены за РК будут в евро, это уже очевидно. Но что с местной валютой других стран. Например, в Турции.

Обзорное видео от Зедди. Предупреждаю, что он часто хейтит Б, но в этом ролике все довольно справедливо.

Мне нравится его тайтл с последнего стрима:
“Runestone Heroes of Microtransactions”

Очень лаконично :sweat_smile::ok_hand:

6 лайков

Кстати необычные расценки для подобной валюты - обычно чем больше берёшь тем выгоднее, чтобы была инициатива покупать сразу больше.
А тут формально минимальный вариант самый выгодный: 100.2 Рк/$ против 100.01 Рк/$ для максимального варианта.

  1. Какие же тут душнилы собрались.
    Мне не нравится - всем должно не нравится.
    Я не пользуюсь - всем не нужно.
    Я хочу ТАК - все должны хотеть ТАК.
    Особенно угарнул про ЯБ фуфло, люблю экосистему гугла и кококо. Ну так не пользуйся. И не нужно совсем другие функции приводить в пример нововведению (хотя уже старовведению) от ЯБ.
    Это что-то на уровне фуфло ваши форточки, крутые парни сидят на федоре (подставьте свой любимый дистрибутив).

  2. Выполняя виклики и дейлики лента наград спокойно качается.
    При обсуждении ленты БГ все почему-то уперлись в 200 побед. Почему никто не ткнул в то что есть задания. Более чем уверен что выполняя задания (опять же побеждать все равно будешь в ~50% случаев). БП будет закрыт за сезон спокойно.

  3. Захотели ввести камни - ввели камни. Кому-то хуже стало от этого?

И главное что я не понимаю постоянно. Близзы что-то делают - плохо, близзы ничего не делают - плохо. Ввели кучу косметики - опять же плохо, потому что кто-то не хочет играть чтобы ее получить. Ну так не играйте, есть другие игроки которые с удовольствием нафармят себе награды. Игра она для всех и завидовать что кто-то теперь будет получать больше…

5 лайков

РК во всем мире будут стоить одинаково.А вот товар разное количество камней.Поэтому если ты перерегал акк в аргентину и сишь на впн,у тебя товар будет стоить меньше РК.Профит👍

Приключения теперь за голду нельзя будет купить, хотя интересно будут ли новые платные приключения.

А я что сейчас думаю: карт в приключениях, как это было в Наксе/Лиге/Натиске и других, не будет точно (потому что тогда на них выльется ушат вонючей субстанции с обвинениями в p2w) – минидопы, которые остаются за голду, подтверждают эту тенденцию. А тогда смысл от этих платных приключений?

Будут две рубашки и паки, как было с Ульдумом и Далараном

Ну у людей не будет альтернатив получения доступа к игровому контенту,кроме как платить деньги, ладно косметика и бп, но в “бесплатной” игре должны быть варианты получения доступа к всем игровым плюшкам, без вливания реальных денег, пусть через боль и страдания.

Почему должны быть? Кому должны быть? Кто это решил?

Лайков: 1