🪙 Рунные камни — новая валюта Hearthstone (Runestones)

Такого нигде никогда не было. Ибо какой тогда смысл от доната? Всегда был контент, доступный ТОЛЬКО за донат. Например, визуал. Другой разговор, насколько много этого доната, как сильно он влияет на игру и как сильно заставляет сжиматься пятой точке от него.

Вот подобными высказываниями кидались разработчики Artifactа, что они никому ничего не должны, ну далеко они не уехали.

Лайков: 1

Один из ужасающих примеров, когда создатели игры, в балансе между жадностью и доступностью для игроков, упоролись в жадность…

2 лайка

Артифакт был мертворожденным

Одно дело косметика и ускорение прокачки, другое дело контент который иначе как за донат не получить, просто все сведется к тому купи супер карту за 199 долларов и нагибай, я утрирую конечно, но все таки.

Я что-то пропустил и в игре готовят к выходу карты, доступные ТОЛЬКО за донат? :thinking:

из за таких вот крутых менеджеров и маркетологов

приключения нельзя будет купить за голду, получается только за донат, хотя можно скрафтить карты наверно, просто мне не нравятся предпосылки куда все идет, хотя возможно и зря я паникую

Нет, игра мертва геймплейно, в нее не хочется играть абсолютно. Тут маркетологи и менеджеры ни при чем. Лучше играть в хс с аурой могеля, чем в скучнейший овнофакт

Лайков: 1

Реально не вижу проблемы раз в 3 месяца купить приключение за копейки

Лайков: 1

Какие приключения? Их же не выпускают с года, эдак, 2019. А в вольном приключения для новых игроков никогда купить за голду нельзя было… Ну, по-крайней мере, раньше. Я даже больше скажу, раньше приключения (если игрок зашёл в игру, когда приключение уже вывели в вольный) ВООБЩЕ не отображались в новых игроков. И игрок мог только скрафтить карту. Либо купить приключение в близард шопе. Что-то менялось?

раньше их можно за голду было купить, а если они новые будут выпускать только за донат, это будет не хорошо, мягко говоря, хотя я еще раз повторюсь, возможно я зря паникую

может и так, главное что бы это не переросло в закономерность, которая не стала бы прогрессировать

Нет. Это было доступно ограниченное время только при помощи бага. За голду их могли купить игроки ТОЛЬКО тогда, когда эти приключения были в стандарте. После их ухода в вольный их НИКАК нельзя было приобрести. По-крайней мере, для новичков. А как там было для старичков - не знаю, обычно у них эти приключения уже были. Новички могли только если в близард шоп задонатить. Потом приключения ввели в магазин игры обратно, но уже для всех (в том числе и для новичков, у которых раньше приключения не отображались) и ограниченное время, при помощи каких-то багов, можно было приобрести за голду.
P.s. Сейчас специально зашёл в свой старый акк (получил бесплатную колоду как раз), который был создан в Каражане (но играл на нем с ОГРОМНЫМИ паузами). И да, там НЕЛЬЗЯ купить допы, древнее Каражана. Ибо на момент создания акка их уже не было в стандарте. Такие пироги. :man_shrugging:
P.s.s. В общем, допы за голду доступны только тем, кто начал играть тогда, когда эти допы были в стандарте. Ничего не поменялось.

А что, пофиксили, что ли?

Честно, не знаю. На основе эти допы давным давно куплены, а с телефона, на старом акке, могу только за донат если взять. Как пользоваться тем багом - не знаю.

Мы вообщем друг друга не поймем, я Вам про Фому, вы мне про Ерему. При выходе приключений их можно было купить за голду, если они будут выпускать новые, то альтернативы как покупки за реальные деньги не будет, потому что галочка в посте на картинке не стоит, я это хотел сказать, а то что старые нельзя за голду купить, я этого не знал, да они уже в принципе и не нужны наверное, но тоже это как то не правильно

Хм, а это интересно. Графа “Adventures” действительно есть, но сами приключения давным давно не выпускают, слухов и инфы про новые нет и даже более того. В стандарте выпускают минидопы, как альтернативу приключениям, но только без приключений. :new_moon_with_face: Ну, только с картами. Скорее всего, имеются в виду старые приключения, ибо добавление новых приключений (поверх минисета) смотрится и звучит абсурдно.

Старые приключения разделены на несколько частей, каждое из которых продавалось по 700 голды. Если у тебя хотя бы одна была куплена, то и после ухода приключения из стандарта можно было докупать их за голду. Но не через магазин, кнопка покупки за голду была в самом приключении.

2 лайка

Хм. Полезная инфа. Но, получается, для новичков один фиг недоступны за голду. :crying_cat_face:
С другой стороны, новичкам не до старых приключений…