🪙 Рунные камни — новая валюта Hearthstone (Runestones)

Пока что самое умное сообщение из последнего десятка:

3 лайка

У пропуска “подарить” уже работает, ждем у камней.

2 лайка

Кстати, получилось самое логичное решение: ты покупаешь камни за “местную валюту” со скидкой, а цена на товары в камнях одинаковая для всех регионов.
Т.е. так получается, что и камни можно будет дарить, и цены будут стабильны, и не нужно ничего высчитывать и пересчитывать. :slight_smile:

Кстати, если друг добавит рунстоуны в вишлист, то вы их не увидите.

Потому что они мои. Мои собственные. Моя прелесть.

Сравните интерфейсы:

ру-акк:

Imgur

eu-акк:
Imgur

И найдите как говорится 10 отличий.

4 лайка

У русского игрока больше друзей и золота.

12 лайков

В ру-акке нет вот такого:

Imgur

Или 15 евро. Лучше, конечно, 15 евро.

Как и обещали основные товары будут под стоимость лота сделаны:

Imgur

Imgur

Лайков: 1

Ну да. Самый большой бандл камней = цена мегапредзаказа.
Только беда, что если я сейчас хочу скупить все бандлы одним махом, то мне надо покупать камни в несколько заходов. Вот тут бы хотелось от Близзард гибкости.
Т.е. еще одну строку, где я могу сам ввести сколько камней хочу купить.

Пока ни на еу, ни на ру акках подарок камнями недоступен.

Imgur

Создал тикет в ТП на счет опции подарка РК. Отпишу в этой теме и в тг:

(подписывайтесь, чтобы здесь не потерять в куче сообщений).

8 лайков

Эти камни синие только за евро-шмевро.

Для меня это тоже самое, что головешки от костра.
Ценности никакой.
Вот золотишко обладает ликвидностью!

В смысле, не будет? Вон, на выбор: один с пиками точёными, а другой… С приборами навороченными. Садись сразу на оба. Ляпота. :new_moon_with_face:

Прикупил камешки.
С одной стороны за камни покупка идет всего с одним всплывающим окном “Вы уверены, что хотите это купить?”, и покупая кучу мелочи оно действительно удобней, и тратит меньше времени, чем каждый раз выбирать платежное средство.
С другой стороны, при покупке того же предзаказа, или бандла “по цене самолета” (© Сова), наоборот появляются лишние и ненужные телодвижения.
Посмотрим, как будет дальше.

Ну по факту они и убили золото! Ну окей, может не УБИЛИ, но покалечили точно! Сейчас вообще за золото ничего купить нельзя будет кроме паков для ладдера, в который никто не играет. ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!

Россиянам провели камнями по губам, поля прощайте?

Лайков: 1

как купил? или ты не с раши?

Игры просто разделили.Точнее они и так были разделены полностью,но на бета тест у них были общие квесты.Теперь игры полностью разделены,разные команды разработчиков,разные ленты наград,квесты,механика игры,назначение карт,одни и те же карты в разных играх Хс и ПС имеют разное описание и эффекты.Соответственно и внутреигровые ресурсы как то пыль и золото не могут быть общими.Я бы хотел,мочь платить за Поля золотом из диабло,я потратил много времени добывая его,причём за поражения золото там не получишь только побеждая.Но думаю близы не пойдут на это,да и зарплату разработчикам полей сражения платить кто будет?разрабы диабло или херстоуна?Зачем им это???Типа они работают,делают продукт,продают его и прибыль будет идти совсем другим людям?