🪙 Рунные камни — новая валюта Hearthstone (Runestones)

так люди тут не могут купить из за этого рунстоуны, а это тема как раз о них, где ж еще обсудить проблему покупки рунстоунов как не в этой теме

15313 сообщений, а это он еще даже не начинал всерьез :wink:

Господи, парни забайтились на пустословную и безыдейную политоту от рандомного чела с аккаунтом, созданным считанные минуты назад.
Ох уж эти диванные политологи.

8 лайков

блин, реально удалили сообщение. ну окей, если тут так можно

Завтра 1 сентября, школьники вернулись. В ближайшие месяцы будет жарко. :blush:

8 лайков

Я вообще хз.
Вроде говорили что голду на эти рунические камни можно будет менять.
Я ошибся?
Печаль.

Нет, такой информации не было.

А ты походу оттуда только вернулся и нагоняешь упущенное?

Главное, чтоб модерация не заставила себя долго ждать.

жестко. прошелся, живого места не оставил

Превентивная Шестидневная война такая: здарова

Дружно репортим, не кормим. Это каждый год такое. Увы, современная молодежь считает интернет помойкой (это, конечно, от части верно), но это не значит что можно вести себя как вздумается.

каждый год война начинается в твоей стране?

Лайков: 1

Воу-воу, палехше
Интернет и 10 лет назад помойкой был

Я уж думал дали ответ про подарки камней. А тут просто “эксперты РБК” в курилку вышли. :sweat_smile:
Ждём дальше. :confused:

Лайков: 1

Ну, так все по делу вы написали. Люди “задаются” вопросом из серии “а как же так?”. Вполне себе адекватно напомнить им логическую причину, когда действия вызывают противодействия. А если еще вспомнить что официально они являются гражданами, прости Господи, демократической страны, и причастны к выбору, становлению и пролонгации их власти, то выходит что в общем смысле они сами же виноваты. Но люди, по своей природе, не любят когда их тыкают носом в их же вину или ошибки, а от того такая острая реакция с попытками найти “аргументы”. Вот и доходим до фраз “им можна, а чего нам нельзя”, “мы не нацисты, а просто убиваем людей и это другое”, и все в таком роде.

5 лайков

Ты, что ль, король? А я за тебя не голосовал!

Лайков: 1

Пошли вон со своей политотой с моего игрового форума. Я сюда захожу развлечься. Захочу политоты - пойду на специализированные сайты.

9 лайков

он не твой, даже близко

все сюда заходят развлечься, просто каждый развлекается по разному

тоже доставляет, как люди 20 лет за гречку голосуют за п и потом говорят, что они тут ни при делах, они к этому всему отношению не имеют

3 лайка