🪙 Рунные камни — новая валюта Hearthstone (Runestones)

Что ты всё буквально воспринимаешь то?

ну а что ты поддушиваешь, это же форум, на форумах всегда такое было, если не хочешь ловить лулзы перейди к другой теме

Ну вот цивилизованный мир им и намекает что где-то в этих тезисах закралась ошибка)

2 лайка

Жаль конечно, что русский братский народ не может купить рунстоуны. Я могу как то с Украины помочь?

2 лайка

А я всегда говорил, что свободный и демократический форум может быть только с премодерацией. :rofl:

опять таки, все это происходит потому, что близзард абсолютно плевать на русский сегмент форума. На английском такие сообщения не продержались бы и пяти минут.
Так раз модерация позволяет, почему бы не пользоваться. А потом сова поздравит всех с 1кк постов

Ты штоль из тех, кто срёт там, где и так уже насрaно, вместо того, чтобы делать это в специально отведённых местах?

3 лайка

А где тут наср ано? Тут такой вектор форума всегда был
хотя вот витя сверху конечно показывает кто на самом деле нацист) Хотелось бы посмотреть как там с прибалтикой выйдет, а то киев три часа уже берут)

Лайков: 1

Ну вот например пришёл чел новорег и начал срaть тут неуместной на этом ресурсе политикой. А ты вместо того, чтобы попросить его пройти на более подходящие сайты, уселся рядом.

2 лайка

тема как раз подходит, из за политики отпала возможность покупки товаров => политика стала уместной конкретно в темах, связанных с невозможностью оплаты

Лайков: 1

Если начали про модерацию, как мне известно только один модер присутствует. Иногда конечно не очень справедливые баны бывают, на ровном месте к мужикам улетел в баньку. Теперь бесправный юзер, даже легой/топом бронзы похвастаться не могу.

Лайков: 1

https://eu.forums.blizzard.com/ru/hearthstone/g/cs-moderator
Вроде как даже 3.

Лайков: 1

Эх, сейчас бы в баню, да с тархуном потом в предбаннике посидеть, кайф

2 лайка

Детки вернулись от бабушки :slight_smile:

6 лайков

Видел только одного, остальные мало знакомы.

Клупицкого видел, как он темы закрывал. Последнее посещение 2 дня назад.

Kherlaksh вижу впервые, но он тут был всего полчаса назад.

Lavasurk не знаю, кто такой, его активности не замечал. У него подписано Customer Support, так что наверное модерацией не занимается.

Получается, активных модераторов минимум 2.

Модера 2 а толку 0 (

Лайков: 1

Клупицкого тоже видел, пару раз мои сообщения в другие темы переносил чаще в тему подкрутки.
Тоже самое, второй тоже.

Давайте закончим ОФФтоп, лучше пусть тему с флудом создадут, где игроки смогут общаться не создавая лишних тем.

Это называется “кто о чем, а вшивый о бане”, люди могут судить других только через призму своего воспитания и окружения, что ты отлично показал, ведь ты даже не знаешь, откуда человек, которому ты ответил, но судишь всех людей.
Ну и про “киев за 3 дня” не говорил вообще ни 1 человек в россии, это слова какого-то американского генерала, которые пропаганда украины, понятно для каких причин, решила вспомнить.

3 лайка

Хех, всего 4 сообщения, а от чела уже пошёл откровенный троллинг. Очевидно, это и было его изначальной целью.

Модераторам стоит пройтись ковровой бомбардировкой по последним постам в этой теме.