🪙 Рунные камни — новая валюта Hearthstone (Runestones)

Сегодня во всех темах какой-то день открытых дверей под мостом.

3 лайка

Завтра 1 сентября. Ни на что не намекаю. :stuck_out_tongue_winking_eye:

Злятся что завтра на учебу придется идти.

2 лайка

Ой, мама пришла…

Пока тут местные политологи развивают дискуссии, держите мемас:

https://preview.redd.it/wo0plsjjj2l91.png?width=960&crop=smart&auto=webp&s=afc9e8149eb4b86f6fb8aba0e3ae22a8a9fed3f2

Лайков: 1

Что тут было? А то уже удалено

Так ладно, зашел за одним…

Вопрос про шансы выпадения мерков. У меня не открыты порядка 9ти лег. Открыв 40 бустеров, не получил не то что легу, а даже лег портрета. Про даймонд портреты вообще молчу, где-то за 300 бустеров выпал аж один. Есть где-то хотя бы условно достоверная инфа о шансах выпадения?

Есть тут адекватные люди, подскажите пожалуйста есть ли минусы и подводные камни в том тчо бы сменить регион аккаунта самого батлнета через VPN. И если не жалко поделитесь на какую страну с помощью какого сервиса есть смысл менять?
Я правильно понимаю что можно поменять на Украину и там сейчас уже можно все покупать? А то в начале лета слышал что американские господа заблочили всё СНГ тк для них разницы не было никакой между Россией и Украиной…

Полностью с вами согласен! До санкций все играли в Харстоуны, Вовы и Майнкрафты - а теперь у нас свои, отечественные игры! “Энергоманты”, “Escape from Podval”…
Игровая индустрия процветает, а людей волнуют какие-то камешки.

3 лайка

Изверг, я есть хочу теперь

Лайков: 1

Шутка не уместна. “Энергоманты” - это коллекционная карточная игра, разрабатываемая командой под руководством Арсения Каменева.
К еде не имеет никакого отношения.

2 лайка

А это не шутка.

А как поиграешь в Escape From Podwal, еще и какать захочется

Я могу зайти в ладдер и по полной програме там сделать дел, спасибо, не надо Kappa

Лайков: 1

В ладдере страшно, если встречаются 2 кв с элизианами, а в “Escape from Podval” страшно всегда :eyes:

Ну ты и соня. Тебя даже вчерашний патч не разбудил. Говорят, мы уже причалили к замку Нафрия. Нам завезут баланс и веселье, это точно!

Действие игры “Escape from Podval”, происходит в городе Винница?

Лайков: 1

Давайте лучше игру Escape from Bunker

Я просто до сих пор жду бо101 дуэль Зерога и Папуги на кв с элизианами.

Прочел как “Зерога и Папича”
И вообще, не кв, а батон вар