🪙 Рунные камни — новая валюта Hearthstone (Runestones)

Действие игры происходит в подземельях города Сестрорецка, но в Виннице живёт коллега главного злодея игры.

Не спойлери сюжет 3 части игры. А то за нарушение NDA привлечем по суду. У нас в распоряжении лучший юрист города Сестрорецка Арсений Каменев

Дуэль батон варов была Бо3, а бо101 на элизианах Зерог обещал сыграть за 5к.
Учи матчасть.

Делать больше мне нечего KEKW

Я правильно понимаю, что это обновление убивает возможность для игроков из РФ и РБ выбирать из 4 героев в БГ?

Спасибо, метелица.

Дубль 2

Каво

кстате могут же разрабы камешки призами сделать. За определенные успехи!
Понемногу. Чтобы появился азарт их добывать.

Ну мол - хочешь камней гору готовь евро-шмевро.
Много и успешно играешь - вот тее мил человек горсть этих камней)

До завтра, хотя за такой выплеск души до 2-3 сентября. Сегодня модераторы не работают или в школу собираются/собирают детей? Выбор что делают модераторы только за самим форумчанином. Мой выбор ясен, второй вариант.

Лайков: 1

Надеюсь что вставят предмет с его сообщения в подходящее отверстие на его теле.

Так мало, реально? :roll_eyes:

День прощания…

Лайков: 1

Иди ложись спать уже. Тебе завтра в школу рано вставать.

Бро, ещё не всех забанили. Мы с тобой!

2 лайка

Ты ж уже уходил, полчаса назад вроде бы. Зачем вернулся?

Такое ощущение, что топик где-то засветился. Непропорционально быстро растет кол-во просмотров. И как побочный продукт — все эти товарищи.

Лайков: 1

Предмет свой из сообщения принёс, похвастаться.

Игры и батлнет я удалил! Я уже и ГВИНТ скачал (когда-то забросил), а зря. Я тут для тебя и таких как ты. Возвращайся на светлую сторону (брось играть в ХАРДСТОУН) выйди из сумрака ))

Бро, скачай лучше энергоманты. Настоящая отечественная ККИ. Никакого жадного доната тут нет даже.

3 лайка

Не делайте себе рекламу )))) остыньте ))). Я не ругаю ХАРДСТОУН, это ОЧЕНЬ хорошая игра, в которой мне нравится всё, и графика и озвучка и всё всё всё. НО. С донатом вы ОЧЕНЬ переборщили ОЧЕНЬ. Может из-за уменьшения количества игроков до вас когда-то дойдёт, но пока, извините. (для всех жаждущих задать вопрос - я всегда в ХАРДСТОУН донатил, но надо знать меру !!)