🪙 Рунные камни — новая валюта Hearthstone (Runestones)

Спланированная спам-атака :smiling_imp: Вон, и Тир-лист подтянулся, не к добру это.

Лайков: 1

))))))))))))))))))))) спам атака из одного человека ))))))))))) Акстись - словянин )))

Так речь не только про тебя. Сегодня в целом какой-то наплыв неадекватов. Ты лишь один из них.

Лайков: 1

Держите оборону братья! Защитники суперигры !!!

Скажи мне друг, ну в чом я неадекват ?

Я этого форумчанина в Химках видал! Деревянными предметами торгует.

2 лайка

Это все ФБР, ЦРУ и БНД

Спам-атака на мёртвый форум :shushing_face:

Лайков: 1

Dead forum XD
penis music

Некрофилию ещё никто не отменял.

Нет. Так это не работает.
И последний патч - живое тому доказательство.
Плюс, у активных игроков есть золото.

вы все упускаете нечто страшное. обычные минисеты теперь можно покупать только за рунные камни или золото. в магазине баттл.нета за деньги купить или тем более подарить больше нельзя. только золотую версию можно. разумеется можно сказать, ну и пофиг, накопил голды на прошлом дополнении. но что если минисетов станет больше чем 3 в год? а купить в россии эти камни нельзя никак вообще. раньше можно было бы купить минисет подарком от кого-то. теперь нет. тогда игра станет жестким пейтувином для россии. люди уйдут. и тогда близзы вообще не вернутся в россию никогда при этом совершенно не потеряв в репутации, потому что игроков от россии все равно нет, а остальных все устраивает.

2 лайка
Ого какой сра4ельник я пропустил Хорошо, что пропустил

А в других местных валютах наоборот есть выгода при покупке более дорогих бандлов. И там разница не от переноса запятой в цене, а грубо говоря 1 доллар выгоды на каждом бандле 8000 камней.
Но это не просчет маркетинга, как мне кажется, а изначальный косяк в ценообразовании. Т.е. цены переводились в местные валюты не по одинаковому курсу.
Думаю, что будут постепенно исправлять при корректировке местных цен.

честно следил за хсом чисто изза слухов про майков ,но что то мне уже не верится что они сумеют чтото исправить

Вот здесь не знаю. Обычно они фиксируют цены и не меняют их. Для этого и делают скрупулезный подсчет заранее.

Всю тему ниасилил, тем более что там ещё и сгач вроде как был. Подскажите, пожалуйста, кому не лень, видятся ли тут (в связи с введением лунных камней) какие-то новые возможности делать покупки в магазине (наподобие бандлов или, там, баттлпассов)? Имеется в виду, в России, естессьна. :smiling_face:

Как выше скидывали для Ру региона камни купить нельзя, может введут подарочные камни. Но разницы нет, донатишь но в другой обертки.

С камнями пока нельзя дарить, увы. А вот новый бп для бг — можно.

Модер опять филонит? Почему мамкины политологи не в бане еще?