🪙 Рунные камни — новая валюта Hearthstone (Runestones)

Так, скорее всего, всю тему удалят или как в моей, потрут комментарии и закроют, хотя там тема лишь информационная не страшно, а здесь обсуждение.

Тема хорошая была, но большая часть сообщений были слухами или правдами, а в случаи с камнями рубанут 100 постов и паряться отправят, вместе с одним юзером с типом тела 1 и типом тела 2.

Лайков: 1

:frowning_face:
В принципе, мне в крайнем допе золота хватило на достойное количество паков, а вот с баттлпассом, конечно, засада (единственное, наверно, чего хотелось бы купить). Ну ладно, может, кто придумает чего… :man_shrugging:
А так в принципе, где эти камни покупать-то? В общем близзардовском магазине?

В игре, где строка с золотом, есть строка с камнями, для нас там нет кнопки зелёный плюсик, где и приобретаются они, а также можно в магазине Battle.net.

2 лайка

Понятненько, спасиб! :wink: :handshake:

Лайков: 1

В долларах - да.
В местных валютах может быть коррекция, если курс просаживается.
Можешь погуглить сколько стоила подписка на ВоВ в 2008 и в 2021 в рублях. В долларах она как стоила, так и стоит.

Я, видимо, что-то пропустил в строчках обновления.
А с какого перепуга опыт за задания порезали? У меня с БП (с первым бустом опыта) еженедельные задания были за 2035, а теперь за 1750.

Баг отображения, показывает будто бп нет

Лайков: 1

Чего мелочиться, можно ещё и зелёных сфер добавить :sweat_smile:
Imgur

5 лайков

5 лайков

Если собрать все 5 камней(один секретный) то получишь все облики Вардена и лично Бобби Котик поцелует в лобик.

Лайков: 1

Когда выходит новое платное предложение…
Типичный игрок, кто захотел это приобрести

Лайков: 1

На весь этот “юмор по 300” могу лишь снова повторить: у камней есть ровно один плюс, когда ты делая несколько покупок подряд не выбираешь каждый раз платежное средство (карту), и не подтверждаешь покупку по три раза.
Условно купил 5000 камней, и потом сделал 5 покупок портретов по 1000.
Но от мысли, что будут бандлы по 8000 камней, и надо будет сначала занести на камни, а потом еще подтвердить покупку бандла, и такой порядок действий будет больше напрягать, уже как-то не по себе.

3 лайка

Bobby, i’ve come to bargain!

А половина твоей коллекции пылится

Получил итоговый ответ от тп:

Коротко: не работает у всех, можно создать тему на US-форуме (по ссылке скрины переписки).

4 лайка

Ну, это и ежу понятно, что не работает у всех.
Но хорошо, что не дают однозначного ответа почему.
Пойду почитаю форум со своей стороны глобуса, может там народ уже негодует.))

Они это подтвердили официально, в этом суть.

На счет вайна на реддите/us-форуме, то думаю его много не будет, потому купить рк весь (почти) мир может без проблем и сама опция подарка не думаю, что популярна в принципе.

Но надежда есть.

Я почитал несколько тем, и там народ как всегда отличается умом и сообразительностью. Они там думают, что камни со временем заменят золото. Приводят в пример Пропуск на ПС. Аргументация, что иначе бы Пропуск продавали только за деньги, а так за деньги и камни, не работает.
В целом, ситуация такая же как здесь.
Куча школоты угрожает удалить ХС.
А караван идёт.

И для меня пока нелогичным остается момент, что в будущем Пропуск на ПС хотят сделать только за камни, а обычный оставить за деньги и камни. Т.е. если камни нельзя будет дарить, то один Пропуск ты можешь дарить другу, а второй не можешь. И я сейчас безотносительно нашей ситуации. Тупо не могу понять в чём разница между Пропусками.

Здесь может и не быть никакой логики. :crazy_face:

Хотя думаю все же она есть. Я склоняюсь в сторону заигрывания с курсами валют мира.