🪙 Рунные камни — новая валюта Hearthstone (Runestones)

Документы твои? Или “друга” попросил?

ну само собой попросил, просто может у кого то получше есть качество или проверенные уже

После того, как ввели донатные (менее известные как “рунные”) камни, накопилось ~8k золота, которое кроме как на паки потратить, в общем-то, не на что. От безысходности решил их купить (последние несколько лет играю только бг).

Нашёл соответствующий раздел в магазине и заорал с того, каким цветом выделена покупка паков за золото, а не за донат. Ссылки прикреплять не могу, сами посмотрите, если интересно.

Близзы, вы после этого богомерзкого Resurrected решили перенять вообще все практики китайско-корейского PTW доната? В таком случае, когда мы уже будем между матчами в ХС смотреть рекламу очередного мобильного дерьма (которую, конечно же, можно будет пропустить всего за пару рунных камней) ?

P.S. Бен, я тебя в своё время терпеть не мог, но при тебе было лучше.

Не можешь или не хочешь?

Кому интересно, цвет Olive Drab #7
https://www.color-hex.com/color/3c341f

Т.е. цвет этого форума, основной цвет игры и магазина? Удивительно.

В Marvel Snap тоже есть донатная валюта. Бен не панацея.

А в целом, пока донатная валюта никак не проявила себя ни в худшую, ни в лучшую сторону. Она просто стала заменой большинства предложений за реал в соотношении 1к1.

Ну как сказать. Ранее некоторые предложения были доступны как подарок, теперь нет. Я по сути не могу ничего купить в игре сейчас за РК. :slight_smile:

3 лайка

Аппетитный. А есть magenta?

Не могу, при попытке вставить ссылку выдаёт следующее сообщение: “Вы не можете прикреплять ссылки к своим записям”. Через тег или просто так - без разницы. Ещё тупые вопросы будут?

Лайков: 1

Т.е. сочетание цвета фона и самого текста, фактически неразличимое - это норм?

Ребёнок, ты с 6+ форумом не справился
Глазки сперва разуй и головой подумай, потом будешь об острости рассуждать

Вставить ссылку на этом форуме может каждый пользователь. Только вставленная ссылка будет не кликабельной.
Итак, вставляем ссылку:

  1. копируем ссылку в свой пост.
  2. выделяем ссылку.
  3. прожимаем шестую кнопку в меню с треугольными скобками.
  4. публикуем пост.
    В итоге, получится вот так:
    https://www.twitch.tv/
2 лайка

У продавцов на известном сайте появились камни для РФ РБ аккаунтов, кто знает каким образом если их нельзя дарить?

Пишут, что появилась возможность проявить различные способы оплаты, включив ВПН, и соответственно купить себе что угодно. Но нужна карта другой страны.

Лайков: 1

К этим «продавцам» лучше не ходить в любом случае. :slight_smile:

Лайков: 1
3 лайка

Попробовал через VPN на сайте Бнета, работает:

Imgur

РФ карты, как в посте выше и написал, не работают:

Imgur

Лайков: 1

Короче, донатить (осуждающе) близзам всё ещё нельзя.

Хм, если это фича на постоянной основе, то уже свободнее дышать. Завести карту не РФ проще, чем сменить страну учетки (да и не хочется этого делать в принципе).

2 лайка

Без визита в другую страну (не вставая с дивана)? :slightly_smiling_face: