Сайлас не навел порчу на Билетикуса, как так?

Беды с башкой у дворфа , который говорит что пакт имба , после психологической травмы , во время игры на тирS дх .

И потому я ненавижу дх .

Теперь нет. В запределье стал. Ну я так и говорил, а ты всё переврал. Опять.

После изейшего вывода, что базовая карта за ноль стала давать слишком большой импакт, до которого ты за полгода не дошёл. (=

Только для тебя за рулем дх .

Как горохом об стену , ты как пиратвар , который на слизнюка с крабом жалуется . Карты , которые имеют эффект приближенный к нулю против 8 классов из 10 это имба , дурка , nuff said .

Я написал, почему пакт не похож ни на слизнюк ни на краба. Но

Он и не должен играть против. Он должен играть в своих демонов, и это сделали. Его эффект имба, потому что он играет всегда, я и это писал.
Отличное решение разработчиков. А ты можешь дальше гореть и на своей тяге улететь на орбиту, пытаясь меня оскорбить. (=

Лайков: 1

Каво и шо . Это все ситуативные карты , приносящие профит в специфических ситуациях .

Читать не умеешь , или что ? Он играл в 2 из 10 случаев , алло .

Не рассмешил , но улыбку вызвал , мечтай . Я и играть - то не факт что дальше буду , если близовики не подгонят больше золота .

Которые стоят не ноль. Которые нельзя разыграть в своего токена.

Он играл в 10 из 10. Потому что играл в галалоке.

Лайков: 1

Так и знал , что нужно было все уточнять , а то памяти не хватает . Когда ты кидаешь его в своего демона , в данном случае один из импов , ты получаешь эффект неиграбельной хилки приста , кстати даже по мане абилка за 2 призывает 2 импа , т.е. каждый по 1 мане .

Так и пакт не дает фулстатовую тушку в случае слизнюка , и оверстатовую в случае пожирателя секретов . Не говоря уже о том , что классовые карты по идее должны быть сильнее , а секреты и оружие встречаются чаще , чем демоны .

У приста абилка даёт карту за 2 здоровья? 2 пакта компенсировали 5 тапов за счёт спама мелочью. И мелочь с инвока и бесконечной абилки стоит меньше 1 маны. С учётом даже занятого слота в колоде - это 5 карт, за которые ты не заплатил здоровьем. Так что да, играл он всегда. 10 из 10. И это не было имбой. А вот то, что он ещё мог выступать как ремувал - было.

А базовые слабее. И уж точно не быть ремувалом за ноль, пусть и в 2 из 10 противостояний (хотя де-факто раскопки и саммоны позволяли ремувать общих демонов почти у любого класса). (=

Ты сам недавно говорил что он 6 лет до ввода дх не играл , и это была правда .

Швд , швп , хеллфаер , овца с хексом , фаербол , казнь , продолжать ?

То что у него эффективность 20% - уже дно . Де-факто его никто не брал надеясь на то , что вдруг кто - то когда - то раскопает именно демона , именно тогда когда мне придет пакт , до тех пор пока не вылез зеленый с 146% винрейта , с которым нужно было как - то жить , и ты получил травму , что кто - то съел твоего пирата … погоди .

Мы про матчапы в запределье говорили, а не про время. Не надо перевирать мои слова.

Назови за ноль, и чтобы хилило. И чтобы от своих миньонов за полманы импакт давала.

Я играл на комбо дх. Там демонов не было. Но ты продолжай. (=

А что в вове договор в принципе делал, кто помнит?

Запределье длилось 6 лет ? Впрочем не важно .

Во первых не пол , а одну , а во вторых есть дофига уникальных карт , и их уникальность никак не коррелирует с силой .

Ты мог бы написать что в это время был на луне , хуже бы не стало .
Короче , парниша , ты уже отвращение вызываешь и думаю это взаимно , я просто занесу тебя в список людей , которые не могут в признание очевидного , а ты , уверенный в своей правоте объявишь мой слив , только давай быстрее .

Всё ты понял. Обсуждали Матчапы в запределье. Ты говорил играло в 2 из 10 - а я, что всегда (10 из 10). Зачем ты приплел предыдущие 6 лет - непонятно. (=

По твоим расчетам да. Только это если считать абилку гали. Да даже если одну, то даёт 5 хила за 1 у лока. У того класса, который себя на части разрывает ради картона.

Я могу. И со мной согласны разработчики. Этого достаточно, а ты можешь считать как угодно, только из-за ненависти к 1/10 части игры. (=

Лайков: 1

Эх, видосик Карбота про варлока…

Я насколько помню, этот нолик даже Джару уничтожал как героя, он всегда был очень сильным. А в запределье появилась адекватная причина занерфить.
Если дакрпакт, который стоил 1 и уничтожал только своего юнита был занерфлен вполовину хила, то нолик, уничтожающий вражескую тушу и хиляющий больше нынешнего даркпакта в балансе?) Или как это работает.

Не , ну весомо , весомо .

Еще один незаслуженный нерф . Кубы , дк , гарды , вот что нужно было нерфить .

Базовая карта за 0 маны, уничтожающая противника уже не весомо.

Нерфить кубы? Это как? -1 атаки, или можеть быть манакост поднять? Это бы ничего не остановило, не смеши.
ДК близзы не нерфили из принципа, они и должны быть уберсильными картами. С точки зрения баланса не очень, но зато очень антуражно.
А Гард щас в балансе (зале славы)

Я так понимаю ты читал то , что я говорил дворфу . Что - то мне подсказывает что вы с ним будете похожи , так что на тебя я тоже время тратить не буду .

Т.е. было принято лучшее решение - оставить куболока полоскать стандарту мозги еще долгое время .

Было принятно решение занерфить имбовый даркпакт и лакея.

А нас таких много. Адекватных людей вообще много, я так скажу.
Не на форуме, конечно

Лайков: 1

Спасибо , капитан . Только куболок продолжил делать фулл столы думгардов и имбовать в стандарте в то время . Т.е. нерфы были максимально кривыми .