Сайлас Новолуний и человеческая глупость?

Какой ты трудный, а…

Я этот сабж создал, потому что люди чаще ошибаются, чем НЕ ошибаются, поэтому это НЕочевидно было для большинства.

Это говорит о плохом геймдизайне карты.

Мне уже просто смешно стало с ситуации с Сайласом, вот и всё - это не единичные случаи, а 50%+.

И да, забыл сказать, что когда ты хочешь СВОРОВАТЬ СУЩЕСТВО ПРОТИВНИКА, то ты думаешь как раз про существ противника, СЮРПРИЗ.

Потому что это ваше большинство не может по стрелочке определить в какую сторону крутятся карты?

А, хотя да. 6+ же. (=

О чём ты вообще говоришь?

Если человек представляет себе стол, как гусеницы (а эффект Сайласа способствует), то стрелочка ни о чём не говорит, ведь один человек может представить себе движение колеса по стрелочке сверху, а другой снизу.

Неужели мне надо в паинте рисовать, чтоб было понятно, как они рассуждают?

Не надо ничего рисовать, лол. Надо посмотреть рисунки со стрелочками и сделать вывод.
Для этого IQ нужен хотя бы как у обученной собаки. А может и как у необученной хватит. (=

один раз промахнулся Сайласом по неопытности ) а затем все понял, тем более там указано направление смещения )

Тебе скучно, ведь ты у нас мегатрон и играть не можешь.

Ну что за детский сад. Сдвигать-то ты будешь своих существ. Это очевидно.
Препод у меня был такой по какой-то из математических дисциплин, любил на лекциях говорить так: “Записываем теорему. Записали? Молодцы. Ну а доказывать не будем, тут все очевидно. На экзамене спрошу.”

Ну слушай, это было очевидно, допустим, на футаже, что я кинул выше, т.к. там это анимировано, а рядовой челик будет читать текст и по СТАТИЧНОЙ пикче может не понять сразу в условиях лимитированности хода.

Нет. Сдвигать ты будешь И своих существ.

Важны акценты.

Дооо. Минуты двадцать на розыгрыш одной карты может не хватить. Я за это время успел бы свернуть игру и нагуглить в случае непоняток (которых нет). И ещё пиццу заказать. (=

Окей, ты хочешь сказать, что больше половины людей - дегенераты или имеют разновидность аутизма или разрабы всё же могли подоходчивее это обрисовать?

Мб, по твоему опыту меньше людей фейлились, не исключаю, конечно.

“Точка отсчета”, относительно которой ты будешь сдвигать существ, находится на твоей части стола. Можешь считать, что сдвигаешь относительно своего портрета.

Куда доходчивее? Туда - стрелка направо, сюда - стрелка налево (или наоборот, не помню, не суть). Двигается относительно Сайласа. (=

Причём тут правильный ответ, дружище?

Моё дело описать, как люди рассуждают и почему ошибаются - потому что придают большее внимание существам противника, ведь они хотят Сначала своровать, а уже потом думают, какое они отдадут из своих.

Выше несколько раз написали, куда доходчивее. Просто укажите “по часовой” и “против часовой”. Какие ещё “туда” и “сюда” и почему все должны догадаться всматриваться в рисунок, который статичный?

У меня бывшая жена лево и право путала.

Стрелка проще, чем надпись (6+ спешиал) . (=

А почему “проще” ты используешь-то, будто на выбор даётся что-то одно?

Можно обозначить И визуалом, И текстом, чтоб уж точно никто не лоханился.

Я выше уже писал, что в случае ХС’а имела б логику и обратная работа карты.

И вы точно также могли бы утверждать, что эти зис вэй, зат вэй очевидны и понятны

Лайков: 1

Блин, там же даже нарисована карусель с грифоном, повернутым в нужную сторону. У карусели есть ось вращения, грифон находится на ближайшей к тебе стороне. Ну как тут можно не понять, в какую сторону будет вращаться карусель и в какую сторону потащит существ?

Лайков: 1

А ещё баннер чтоб выскакивал. Или типа такого перца адресно ИРЛ присылали:

Лайков: 1

На статичные картинки мало кто обращает внимание и мало кто обращается к ним за поиском ответа на вопрос, лол…

Ну неужели это не очевидно? Иначе бы люди так часто не тупили, просто пойми это.

Было бы найс, кста)

Да кто все эти люди? Я двух стримеров только видел на тупняке в нарезке.
Опять стата из головы, как с подсолнечниками? (=