Сайлас Новолуний и человеческая глупость?

Значит, сами себе злобные буратино. В хс полно еще более неочевидных вещей. Один раз ступят, потом разберутся. Люди лучше учатся на своих ошибках.

Лайков: 1

У тебя ЭЛО для контингента 180 IQ+, ты о чём ваще?

Вы приняты в отдел геймдизайна. Люди тупят? Ааа покс, сами пусть на шишках учатся, раз тупые овощи такие)
А я посижу, покурю бамбук.

А вот и неправда. У меня всего 156.(=

Бтв, люди тупили и с Калесгосом, играя его с монетки. Это те же люди? (=

Значит, скакнул выше головы :upside_down_face:

Скоро начнёшь быть тоже свидетелем подобного.

Видимо нет, раз я таких не встречал.

И великанов с монетки мне не попадалось :sweat_smile:

Ок. А ещё были огоньки с Фаориса под Калесгосом.

Да я могу часа два рассказывать. (=

И что у дх абилка стоит 1. Я тупил первые игр 150.(=

Лайков: 1

Эт ты где так наловчился, решал до этого или какой-нибудь изи попался?
У меня даже 80 нет, вродь; не люблю я тесты решать

Ну ты уже не такой молодой, позволительно и потупить в таком моменте :thinking:

Скоро ещё дольше будешь привыкать к новым положениям вещей.

А что, игра у нас для людей с iq 90-? Или все же для нормальных людей, умеющих думать? Дети, кстати говоря, отлично справляются с подобными картами.

Так он только реактивность мышления, по большому счету, показывает.

Не, я его всего два раза за жизнь проходил. Если больше - результаты уже невалидны.

Хотя всегда можно другими тестами померить. Матрицами Равена, например.

Edit: а тест вроде оригинальный. Не с сайта. Я пока на психолога учился мы все тесты на себе проверяли и друг на друге. MMPI, Роршаха… ТЫСЯЧИ ИХ. (=

Да? И интересно, почему? Надеюсь, понятно, что большие мальчики реже смотрят на картинки и чаще на текст?

Надеюсь, понятно, что если даже дети справляются, то взрослые тем более в состоянии это сделать?

Нет, это ложная логика, которая приводит к полноценному бреду.

Просто приоритеты меняются, а не происходит грейд.

И то не факт :'D

Имхо, они и в первый раз очень сомнительны. Мб это только так кажется, но я как-то мало полезного вижу в коэффиценте, означающим как хорошо ты решаешь тесты

Ну вообще похоже на правду. Быстро решаешь незнакомые задачи - вот твоя цифра по скорости решения новых задач.

Хотя эрудированность и скорость нахождения информации куда важнее.

Ну и это куда сложнее перевести в цифры, если вообще возможно. (=

Хм, ну, возможно, сейчас не могу точно сказать или обдумать это, весь в готовке. Но помимо нелюбви к тестам как раз есть проблемы с реактивным мышлением

Проходил по приколу пару раз. Один раз еще в школе психолог проводил. Короче, теперь эти матрицы из интернета вводят меня в ступор, потому что там, бывает, тупо нет правильного ответа. То есть, ответ-то есть (ну выбрать-то вариант нужно), просто в задании опечатка и “правильный” ответ к этой картинке не подходит. Ох уж эти собеседования…

Написано все понятно… но в первый раз я тоже ошибся :grimacing:

Ну так о чём и речь, лол.

Поэтому столько людей и ошибалось.

А то, что “если уж дети могут, то взрослые…” - это туфта.

И что ж такого умственного могут делать дети 6+, что взрослые сделать не в состоянии?

Не надо придумывать проблему там, где ее нет. Невнимательность и нетерпеливость людей в карточной игре - это не проблема. А даже наоборот. Напоминание о том, что не мешало бы быть чуточку внимательнее и терпеливее.