Самые красивые женские карты)♥

Какие для вас?Из обычной вспомните варовскую Мастерицу брони 1-4 Броня на заказ или легендарную девушку,которая за абилку призывают случайное легендарное существо)

Лучше скажите, не озвучивает ли карты хс эта актриса, которая озвучивает в ВоВ дренеек с Аргуса?
youtube. com/watch?v=zKK9dp-ZdqA

Голос прикольный и знакомый

Константин у вас явные проблемы, в простонародье именуется, как недо… Константин выздоравливайте. Удачи вам Константин.

Он с форума хотса сюда пришёл троллить.

Лайков: 1

Разносчица кристаллов. Так еще все прилегающее на переднем плане.

Он забавный. Пусть сидит

Меня в нем напрягает только то, что у него любой пост - какой то поток сознания.

Эх, ушли годные троли, а из инфинума не вышло нового пророка подкрутки

4 лайка

Солия Инкмастер

Лайков: 1

Фетишизм он такое, Тс явно что то испытывает когда смотрит на эти карты…

Лайков: 1

Бред. Ну вот у меня сегодня был секс с красивой девушкой. При этом обсудить женскую красоту, пускай даже на картинке я никогда не против.

Лайков: 1
 http://hearthstonewiki.ru/ceremonimejster/

Ну, а если только и остается на красивые картинки смотреть, что же ему еще делать ?

Крона кай кристорр!
Ну и их несколько на самом деле.

Хранительница тайн, чертовка хороша. Старая версия, конечно.

Вот она.

Лайков: 1

Забавно, всегда думал что на этом арте мужик нарисован. Сейчас близко с телефона посмотрел и удивился.

Лайков: 1

Всех красивых уже обезобразили.

Офигел чтоле? :slightly_smiling_face: сейчас бы одну из самых красивых карт в игре не рассмотреть. Жалко ее анимированой версии нет на сайте.

Кстати, часто себя ловлю на мысли что подмечаю какие-то новые детали в артах карт (особенно когда противник долго думает и остается только картонки поближе рассматривать).

2 лайка

Мне больше всего нравится рассматривать арты золотых карт с рандома: когда что-то эволюционировал призвал и тд.