Самый главный плюс ХС

А рунтерру, кстати, уже запустили?

Самый лучший минимал-дизайн у Спектромансера.

Лайков: 1

дизайн у хс,а конечно хорош, как и практически и во всех других играх близзард, хотя диабло 3 вроде хают за мультяшную графику. В Хсе сейчас тоже мультяшная графика постоянно выпускается. Сравните арты старых алекстараза, изера, малигос и нынешние их аналоги. Какие то мультики для детей дошкольного возраста. И озвучка тоже, легендарка за 3 маны дракон - лунтик что ли, не помню название. для детей дошкольного возраста точно как и дракон 2-3 у пала. Вообщем целенаправленно игру двигают в сторону мобилок и основной аудитории гугл плея детей 5-12 лет. Раньше арты были красивые…взять хоть тех же аспектов. Короче на старых пользователей забили, и решили пойти на встречу детям, видимо их больше в хс играет))) Ну и в целом конечно качество игр у близзов падает. Взять тот же рефордж новые скины хоть и с улучшенной графикой, смотрят как по мне хуже старых угловатых.

Лайков: 1

Что такое “поспевать за новыми картишками”? Играю фтп уже лет семь, ни разу с такой проблемой не сталкивался. Если ты о тех, кто упрямо штурмует легу, то им по фигу на фановые карты, из них крафтятся метовые. Если ты о тех, кто получает удовольствие от самого процесса, то им тем по фигу на метовые колоды, они играют тем, что есть, и крафтят то, что им хочется. И только тоненькая прослоечка тех, кто хочет усидеть на двух стульях, постоянно страдает либо от невозможности апнуть очередной ранг, либо от того, что не могут просто расслабиться и поиграть. Но это специальные страдальцы.

Совершенно не так. Сбился со счёту, сколько колод (метовых, неметовых и фановых) собирал в разных метах, ни рубля не донатил с самого збт. Если ты не фритуплейщик, то не решай за нас, ок?

Вот гадство-то! Контента слишком много, карты, видите ли, играбельные. Нужно ведь, чтобы аддоны были раз в год с одной играбельной картой в каждом?
Если ты ощущаешь давление из-за того, что тебе необходимо обязательно собрать все метовые колоды, то ты сам себя в тупик загоняешь. Как со скидками: это не магазины заставляют и вынуждают человека покупать по скидке товар, который ему не нужен, а его собственная жадность и неуверенность.

Когда вайлд закроют, люди, играющие по 5 лет, станут обладателями пыли на несколько аддонов вперёд.

В дураке и любой другой ирл карточной игре карты так же квадратные и так же разыгрываются на стол в квадратной форме, даже без анимации. Недовольных ирл играми не видел.

Озвучка конечно есть, порой очень весёлая если игроки пьяны.

Ей богу, пока ты не сказал не заметил. Есть такое, но вообще не критичный момент.

Скорее просто будет игнориться.

Чего? Чего? Я вообще не понимаю смысла этого предложения. У аудитории марвел мозг от рунтерры сломается. И как вообще можно сделать фокус на аудитории марвел, чем лор делает так называемый тобой расчёт?

Обе игры это карточные игры по классическим мобам. Да и вспомнить близзард, которая спирала решения конкурентов налево и направо всю свою историю.

По твоему я сравнивал хс с “дураком” или покером?

Тут полностью на вкус и цвет.

Мне вот дизайн рунтеры и её борды, нравятся, примерно в 3 раза сильнее, чем борды и дизайн в ХС. Но само собой, это какой-то очень побочный фактор.

То в чём рунтера сильно превзошла почти всех это GUI. Возможность посмотреть, сколько бомб тебе замешали, предпосмотреть итоги сражения и т.д. И всё это аккуратно. Прям вау. Но тоже не основной фактор.

В любом случае, тут всё на вкус и цвет. Про хс тоже можно сказать - “Всё мультяшное, детское, к чёрту такое”. Или “эффект антаргета/инвиза закрывает всю карту и не даёт смотреть на картинку”.

Лайков: 1

Мне зашли возможности посмотреть все арты, все способности карт, карты которые у противника в руке(не надо запоминать или использовать оверлеи/блокноты).

По моему ты пытаешься сравнивать субъективные вещи. Мне нравится стол в лоре, нравится представлять что я играю картами на магическом столе.

Лайков: 1

Лол, кто о чем а вшивый о бане.

Он дичь какую то несёт, я ловил луз и винстрики во всех играх, даже синглплеерных, даже старых. Неужели он будет видеть скрипты везде?

Дизайн всегда субъективная вещь, я тут иного и не утверждал вроде.