Самый скучный класс

Я к тому, что чтобы шутка работала нужно было писать 130+ хотя бы.)

Можно. Только ценится первый результат (или прохождение теста с определёнными временными периодами, чтобы не было искажения результатов). Зная как решать, вы решите быстрее (а это один из параметров оценки - количество решенных задач в период времени). Я более категоричен - проходить тест iq можно два раза в жизни (а то и вовсе один).

Ну и это по прежнему не показатель эрудированности, что гораздо точнее показывает именно уровень знаний, а не скорость их получения и анализа. <=

Видел как молодая мамаша пыталась объяснить ревущему сыну, что Тёме не интересно жать абилку играть с ним в машинки потому что все люди разные. Риторический вопрос. Сколько лет ТСу если он ещё не понял этого.

5 лайков

Щас бы считать IQ каким то значимым мерилом.

Лайков: 1

У ХСеров IQ же 4 обычно, 120 и правда заметно выше среднего

Лайков: 1

Реально интересно играть в прожимание силы героя?

Да уж поинтереснее, чем устраивать клоун фиесту из солариан, коробки и раскопок, раскопок, раскопок… честно, уже рвотные позывы от этой механики. Игра передознута раскопками. Stop, blizzard, pls.

самые нескучные классы
Маг

Дальше не читал.

Лайков: 1

Его вообще можно не проходить, и просто поднимать на смех тех кто им бравирует. Вот и всё.

Или так.) Особых преимуществ это не даёт. Хотя, в идеальном мире, после прохождения этого и кое-каких тестов можно было бы иметь некий процент преимущества в вакансии (сотрудник, мышление которого работает на 5 условных единиц быстрее более импонирует работадателю. Но это в идеальном мире, где никто не стал бы натаскивать себя на результаты тестов.) <=

Самый скучный класс? Вар и хант

Любой геймер пройдет этот тест лучше чем реальный работник с опытам работы на какой то профессии связанно с работой данных и так далее.
Все эти просчеты в тесте это обычные головоломки в любой игре, щас конечно таких сложных игр не делают, или опять же у меня багаж опыта большой что я их спинным мозгом делаю.

При этом я без справочника 100 раз перепроверив не сделаю проводку в комнате, а мой батя спокойно запитает многоквартирный дом и нигде не ошибется, причем там под разные задачи будут выходы и на 12 и на 100 и 220 и 380 вольт, кому что нада везде все будет работать и все степени защиты будут учтены.

А тест он не факт что выше меня пройдет. Так как у него хоть и есть пространственное мышление и так далее, у него нет навыков юзания например алгоритмов больших.
Задачи то он решит все, но в другие временные рамки.
Как и я сделаю проводку но будут перепроверять все и сделаю это в несколько раз дольше.

Причём тут твой батя и два соискателя на одну должность, лол?
Я компания. Ко мне пришло 2 сотрудника на должность электрика с одинаковым объёмом знаний в теме. Проводим тесты, у одного мозг, при прочих равных, на процент быстрее, его берём.

Я же писал - iq не показывает эрудированность, как и компетенцию в вопросе. Также я писал, что iq и другие тесты. Например, при должности на работу сферы “человек-человек” будет важнее EQ, степень эмпатии и компетенции в работе конкретно с людьми. <=

Да но тестировать то будут не на iq. Да и вообще тестировать не будут. Возьмут обоих.
На предприятиях вообще текучка, берут обоих а тот кто уже проявит себя (а для этого есть куча инструментов если предприятие не шаражкина контора), тот будет просто получать больше. А второго всегда можно будет сократить.

А если дело о шарашкиной конторе, то там “любой пойдет”.

Я даже не уверен что сейчас вообще кого то тестируют на iq, разве что для галочки.

Поэтому я и писал про идеальный мир. :upside_down_face:

Но если ты хотел просто поговорить и подокапываться, то я надеюсь, что удовлетворил твоё желание. <=

играю рандом магом, за другие классы тоже скучно играть, разве что тырить карты за рогу или приста

Лайков: 1

на том же жреце тоже проживаешь абилку(даже с фул хп)а потом зачистка,зачистка,и еще раз зачистка. И так пока у противкника карты не закончаться,или не консиднет.Очень “веселый и интересный” класс(нет)

Если и играть Пристом , то только темпо .

Лайков: 1

Ну секрет рога интересная ( но сложная ), хайлендер рога ( хоть и не играет )

Самый скучный это Хант и дх.
В принципе любая агра в большинстве скучная, а у этих ребят 95% дек это Агро колоды.
Клацаешь абилку и давишь лицо и так из катки к катке, серьезно?)
Самый интересный класс, наверное маг, воин неплох когда играют контроль сборки.

Господин, когда речь идёт о жреце то это немного другой разговор. Его все хейтят т.к. видят только “хил-- застстка-- застстка-- хил”.
Но в отличии от прямолинейных Агро колод здесь нужно и в ресурсы уметь, если ты выкинешь все зачистки сразу- отлетел, если жлобишься- отлетел. Так что это сложнее чем клацать абилку и зелёные картонки кидать)

Сообщения, где приста хейтят за бесконечного Галу, воровство карт пачками и раскопки с Обновлений ты спецом пропускаешь?

Ну да, прист ведь не клацает абилку вообще, всего лишь то в вольном дека построенная на абилке, в стандарте калокронд и классическое афк пристомейнеров первые 4 хода.

Их грязная агрота для совсем тупых и наш благородный и очень скиловый контроль, ну да…
Очередной контроль-боярин из 5 “Ж” класса, и откуда вы все берётесь…

3 лайка