Самый скучный класс

Ух ты и бревно… Тупо заванговал (нет).

Та пусть хейтят. У каждого есть право на свое мнение)

Как бывший контролебояр и агрожмых вставляю ненужное мнение, шо те ноубрейн, выкидывающие всё, что есть и прожимающие абилку, шо другие, которые выкидывают зачистки не “думая, как извлечь больше велью и рассчитать ресурсы”, а просто кидают их по шаблону в духе "вот поставит ещё чёт и тогда можно, а так ме * прожимает абилку * "

То ли дело мидренж для православных гениев игры.

Когда это касается мага и приста, мнений не существует, только факты

Лайков: 1

а что сложного с ресурсами?у приста всегда полная рука,потому что его генерация ресурсов не имеет конкурентов ,среди других классов.его может застать в расплох либо агра,либо хайрол от соперника.а принцип игры тот же.Хилься и плоди карты у себя в руке,а в любой непонятной ситуации кидай массовые зачистки и похищение жизни

Я понял. Логика покинула эту тему.

его генерация ресурсов не имеет конкурентов ,среди других классов

haha mage go brrrrrrrr

Чтобы покинуть, надо сначала прийти.
Так что не покинула.

Ты в вайлд зайди, потом составляй такие списки

Я заходил <=

ладно,маг тоже имеет генерацию с манасмерчем и не только,но большинство игр магом я выигрывал своими же 30 картами,а не как жрецы,раскопка в раскопке,ресурс из ресурса и каждый ход полная рука новых карт.

Ок. Ждём логику вместе.
Может появится.

А ты знал, что в сообщении можно оставлять секретные послания?<=

Это не оно <не дождёмся>

Один челик тут недавно считал, сколько маг сыграл карт за катку, вышло за 90, и знаешь - я это вижу почаще, потому что все эти фокусы, приливы, смерчи, это всё генерит столько, что можно на зиму консервировать

Лайков: 1

Кому то и фх интересен, тем кто мало на нем наиграл…более того есть фанаты этого архетипа, которым в любой мете интересно лица побыстрее ломать…на вкус и цвет…

Вы наверное уже забыли что близзы сами назвали этот аддон максимальной наглостью …

А да , конечно, в ресурсы надо уметь.

Легендарная · Герой · Натиск драконов · Боевой клич: уничтожает случайное существо противника. ( )

На Джейд друиде тоже думал над ресурсами? По сравнению с пристом он был даже сложнее. Без имбовых зачисток и хила в ресурсы играл.

Лайков: 1

нужно и в ресурсы уметь
2020 год
хартстоун
уметь в ресурсы
в 2020 году

Эммм… что?

не бывает скучных классов - бывают скучные игроки.

А бывают читеры - рашеры, квестеры, фейсеры.

5 лайков