Санкции против абъюзеров

Играть без чая, полностью сосредоточившись на игре. Ну такое.

3 лайка

А если я думаю не только на этот ход, но и на некст? И думаю, что опп может сделать на мой ход, от чего сыграть? Не, так дело не пойдет.

4 лайка

Вводим еще режимы: блиц хс, рапид хс, классик хс, хс по переписке. :crazy_face:

10 лайков

Уже реализован, и мы в него тут играем. (=

4 лайка

Всё зависит от трактовки является ли шмякание абилки намеренным бездействием? Если близзы скажут, что является? В суд подавать что ли?

Да тут не от жмяканья абилки плясать надо, а от опыта за время в игре. Убрать его и изменить на, допустим, 5 голды за 1 вин. На звание геймдезигнера не претендую, просто вдруг они наконец додумаются в этом же направлении. KEKW

Хотя тогда повылезает агрота изо всех щелей, плохой из меня дезигнер. Но от этого избавляться надо.

Надо сделать как уровнем героя - чем больше реальных действий, разыгранных/убитых существ, нанесенного урона и т.п. Тогда на одном шмяканье абилки много не нафармишь.

2 лайка

К урону привязывать такое себе, потому что тогда на мехатуне/дк пале не особо погоняешь. KEKL

Можно засчитывать не величину урона, а сам факт его нанесения. Сами пусть близзы думают, им же надо как то выходить из положения. Но похоже онлайн идет и близзов всё устраивает )

Лайков: 1

Только ушли от этого, и возвращаться не следует. Если технически возможно привязать опыт к потраченной Мане, было бы как раз нормально. Опыт за время, бонус за победу, но если потратил примерно 20-25% всей доступной маны (только жал абилку), то и опыта получаешь 20% от обычного. Цифры обсуждаемы.

Лайков: 1

:-" Я тяну до фитиля просто потому, что токсик "-:

Лайков: 1

Задача была создать постоянный онлайн. А боты или не боты - все равно. Главное отчитаться

4 лайка

так эти сам ход порой тоже быстро делают :slight_smile: только потом не передают ход. У нас дома забавно с этим - у меня таких 1 в месяц, а у мужа каждый день по несколько :slight_smile:

А ведь близзам достаточно было официально сказать, что полученный опыт зависит от количества сделанных ходов, а не времени, проведённом в игре… Проверять всё равно никто бы не пошёл.

Лайков: 1

Ох, друзья. Не понимаю я вас; неужели и вправду кто-то находит для себя интересным и полезным высчитывание крупиц ‘опыта’ и продвижения на ленте прогресса? Как будто от проведенных в игре часов или множества выполненных однообразных заданий игрушка становится увлекательнее. Для меня абсолютным открытием стал тот факт, что пользователи в общем-то ‘проглотили’ систему, в которую абьюз игрового процесса заложен по умолчанию, - не в какую-то одну деталь, а в целом. Вместо того, чтобы переписываться здесь о личных достижениях в игре или обмениваться карточками, изучать их историю (почему бы не создать энциклопедию прямо в клиенте), заниматься ролплеем на худой конец, мы рисуем расчетные таблицы, говорим об эффективности, целесообразности, спорим о судьбе ботов и роуперов. Думаю, это не то, чего нам всем так не хватало.

Лайков: 1

Я встретил недавно одного такого. Его ник FRED. Он реально каждый ход тянул до самого фитиля и в конце нажимал или это был бот не знаю

Предлагаю элегантное решение.
Нужно очень сильно увеличить, примерно до 5:1 (а может и больше) отношение получаемого опыта за победную и проигранную игру.
Появится гораздо больше стимулов играть на победу.
Люди, которые хотят играть до фитиля, будут оценивать, настолько ли это им надо.
Недовольны будут разве что ботоводы, но это их проблемы.
Что думаете?

Тонны нытья “как играть против сплошных тир-1” и “игра скатилась в п2в” - обеспечены.

Ну а до введения этого пропуска разве не так было?

Не встречал вышеописанных овощей в вольном.Возможно близзард отслеживает подобное,и тугодумов кидает к таким же. Но уж лучше такой, чем зефрис хант с голдфишем.

2 лайка