Санкции против абъюзеров

санкции должны быть взаимными. Если уж карать, то всех читеров, а не штучно. Если страдает только контроль, за компанию также должны страдать и агро, квестеры и фейсы. А для ОТК - отдельный котел в аду.

Лайков: 1

А что если снижать получаемый опыт после серии проиграшных игр.
То есть проиграл 5-7 игр подряд, начиная со следующей получаешь за проигранные матчи в 10 раз меньше опыта. С победой счетчик обнулчется.
Думаю, кликеров это подрежет. АФКшеров тоже

Близам выгодней чтобы новая система осталась и если выбирать между ботами абузами её в сравнении со старой системой, близы без раздумий выберут ботов. Ваще без вариантов, тупа потому что новая система приносит больше бабла.

2 лайка

По большому счету привязывать получаемый опыт к длительности матча глупо. Ситуации бывают разные, начиная от троллей фитилят до обычных тугодумов. Опыт нужно начислять только за победу/поражение в соотношении примерно 5/1. Если сдался на первом ходу, соответственно опыт = 0. Тогда фитилятам всех мастей просто не выгодно будет фитилить, ну разве что просто из вредности.

Есть же у них нормальня система опьіта героя где дают експу за потраченую ману, уничтоженых существ, урона по лицу противника …

Отвязка наград от побед и привязка ко времени должна была решать две задачи:

  1. уровнять быстрые и медленные колоды в получении опыта
  2. победить агро фарм. Особенно фарм новичков в солнышке.
    С обеими задачами плюс/минус система справляется. Зачем откатывать ее назад?
2 лайка

Понимаешь,не у всех бывает времени играть,а собирать коллекцию хочется,дабы в свободное время поиграть с другом или одному.
Так что о других тоже думай,кликер-самое лучшее ,что когда-либо случалось с этой игрой за последние 6 лет

Лайков: 1

Никто такое не говорил ты сейчас высосал из своего больного воображения эти два пункта.
Близы в первую очередь сделали такой фарм для обогащения своего личного, за счёт продажи пропуска завсягдатая и во-вторых для того чтобы люди играли мусорный режим БГ и получали что то за это. Всё вот их главные цели были для введений опыта по времени.

Лайков: 1

Тоже ни одного такого в вайлде не встретил на пути, причем я до легенды дошел

ну ведь можно оставить новую систему, просто убрать абуз за фитиль

Скажу честно - Близзардам плевать на твое мнение с высокой колокольни. И на мое. И на мнение других игроков.

Наличие таких ботоводов - увеличивает среднее онлайн время в игре. И увеличивает колличество пользователей в игре.
Что играет на руку Близзардам.

Вот и все.
А те кто донатил раньше в игру - донатит и сейчас. И дальше будут донатить.

Купили Джайну и Утера без всего - ну чутка исправили эмоции следующим. И игроки покупают дальше. Кексары Темнопортальские и Гарроши Топлесские тому показатель.

Так победили что солнышко сдохло, теперь туда заходят только чтоб 3 раза консиднуть для дейлика. :upside_down_face:

Лайков: 1

Я тут очень тщательно подумал и вывел идею, согласно которой все получат своё, и никто не уйдёт обиженным. И никаких ботов не будет.

Пусть лимит опыта за игру = N. И пусть N будет делиться на три равные доли, где:
1/3 - опыт за совершённые действия (как при прокачке героя);
1/3 - опыт за время игры;
1/3 - опыт за результат игры (победа или поражение).

Эти доли будут соответственно заполняться по итогам игры. Если ты сыграл долгую партию, совершил много действий и победил - лимит опыта за партию заполнен. За более скромные результаты, естественно, будет меньше опыта. Тогда комбо и темпо колоды будут выгодны по первой доле, контроль по второй, а агрота по третьей. А боты будут невыгодны, потому что задействуют только время, и их быстро гасят нормальные игроки. Время игр будет коротким, а выгоды - ноль.

Разумеется, я при этом в очередной раз призываю к уравниванию опыта за все PvP-режимы.

7 лайков

Я за все время может 2 фитильщика встретил. Не знаю у кого там на что горит

2 лайка

почитай комментарии людей с платным пропуском на форуме. Ту же Саламандру, или Джарла. У многих из них нет 50 лвла.
Отсюда делаю вывод, что многие взяли пропуск не прибавки к опыту для фарма, а ради косметики.
А ради косметики его бы брали при любых условиях получения опыта. Плюс есть те, кто в принципе скупает все "выгодные акции в магазине.
А в БГ и при старой системе проблем с онлайном не было.

Лайков: 1

Я ночью встретил впервые такого. Сразу видно, что бот.
Регулярно на 10 секунде боя жмется абилка. И все. Фитиль, мой ход и по новой.

Это лёгкая победа. Лёгкий опыт. Не понимаю ноющего на это кроме варианта, что он играет на контроль-присте или воине, которым нужно 15+ ходов))))

2 лайка

Что-то прям сильно устаревшая информация))

Для меня порядок был обратный. Я как раз в первую очередь спешила получить +20%, чтобы далее играть по возможности и в удовольствие, при этом вернутся на путь “встретить новое дополнение с кучной золота”. После того как изменили систему выпадений карт, мое золото уходила на закрывание дыр, а потом еще и рубашки появились.

Следовательно, покупка БП позволит мне подсобрать золотишка, а дальше видно будет.

2 лайка

Сколько ачивок на опыт еще осталось?

С ними, с момента последнего доклада поменялось как раз немногое. С обновы отдыхаю пока немного от них, полно других забот, так что в игре сейчас в основном только дейлики и то не все сразу))

+там штук 6 ещё в дуэлях.

так что там разве что немного прогресса добавилось

Лайков: 1