Санкции против абъюзеров

Если речь о солнышке, то да, они всегда в самых низах скрытого рейтинга, но вот не знаю как дела обстоят в рейтинге, но на 100% уверен, что шанс встретить бота на каких то рангах, не кратных пяти - почти 0%

Я про рейт выше писал. Какой смысл абузить в солнышке, где более низкий эксп-рейт?

В солнышке более никий бан-рейт :smile:
А куда спешить, если есть кап?

Быстрее нафармишь кап - быстрее сможешь перестать париться о принуждении игры в ладдере и сможешь спокойно чиллить в солнышке, да ещё и без рероллов дерьмовикликов :upside_down_face:

Сомневаюсь)
Если волны попрут, то вряд ли это обойдёт казуальщиков.

теперь представьте этих баку воинов которые не афк стоят, а играют? На сколько бы игра затянулась, если вы не на агре, а билетик сидит последней картой? Тоже неприятно?

Мейби я извращенец, но мне приятно играть против баку-варов.

Всяко веселее 5-8 рофлеров.

Я имел ввиду то, что в солнышке челам пофигу они зашли бросить 20 драконов или мурлоков ради дейлика, вряд ли в солнце побегут репортить афк бакувара.

Нормально. Это же настоящая игра. Буду искать ресурсы, чтобы задавить столом. К тем, кто именно ИГРАЕТ, претензий нет и не может быть.

Дело не в репортах, а в том, палишься ты или нет при абузе.

Если ты АФКшишь, не соблюдая мер предосторожности, то и репортинга не надо, чтоб тебя выпилить. Я, разумеется, плевал на эти меры, ибо если забанят, то я всё равно буду в плюсе, т.к. эта помойка любит байтить на донат :upside_down_face:
Да и в другие игры можно будет без тени негатива поиграть.

Ну так быстренько найдите ресурсы и выиграйте афкшника через стол и идите некст, в чем проблема? Сколько ботов встретили за всю жизнь? 10? Неужели в алмазе такая проблема с ботами? Как борода сказал “Реальные игроки действительно слишком редко попадают на ботов чтобы это было проблемой” и я не могу не согласиться. Столько времени об этом убито на форумах ради челов, на которых и близко не потрачено столько времени. Хотя может я ошибаюсь и проблема в стандарте имеется, но уже с 10 серебра в вайлде я не встречаю ботов.

а что юзаешь? Бот или дефолтный автокликер?

Второе. Так сказать, помирать - так с песней! :upside_down_face:

Ну зависит от того, на чём ты поиск запустил.

На каком-нибудь куболоке при незаходе нужных карт я могу долго и очень долго его раздуплять и это калит на самом деле. Благо сверхразумы сами начали всё больше понимать, что это невыгодно и их поубавилось.

Я просто не понимаю суть отлова челов с кликерами, сейчас даже ребенок может поставить рандомное время нажатия абилки + кнопки поиска игры, как же вычислить такого? Я вот посмотрел функционал и могу даже разные эмоуты жать с разной задержкой, это вообще реально определить? Не говоря уже о режиме имитации реальных нажатий в почти любом нормальном кликере

Легче лёгкого. Это стороннее ПО, вмешивающееся в игру = бан. Даже винда вмешивается в это только по чисто своим функциям (альт-таб и пр.), не более того.

Дело не только в рандомном времени, а ещё и, допустим, в местоположении. Очень просто отличить клик человека от бота (даже с имитацией), даже если выборка будет мала и многие разрабы так и ловят.

Для этого есть более продвинутое ПО, которое интегрировано даже в некоторые кликеры.

Про аптайм я вообще молчу - это прямой указатель того, что ты нечист и тебя надо проверить.

оно не вмешивается в игру, если речь о кликере, а не боте. Если бы так было все просто - люди ловили бы автобан, но это не так. Вряд ли харстоун имеет доступ к чтению посторонних процессов. Кликер просто двигает мышкой так же, как и человек, вот и вопрос, как это определить

А выгодно ли раздавать баны в этом вопросе? :thinking:

Ты потеряешь не только в онлайне, но и в донатерах.

2 лайка

ну вот встает вопрос, будут ли это делать близзард, если уже так много людей пошли на это из за этой системы?

Я схож в этом вопросе с точкой зрения Мавиля, что если даже и будут, то ограничатся в первую очередь предупредительным баном, условно, на недельку.

Поэтому не вижу смысла отказывать себе в удовольствии погрузиться в данную стезю :upside_down_face:

Близзам не нужно чтение клиентом сторонних процессов. Достаточно их наличия. К тому же почему ты уверен, что этого нет? Есть же чисто технические логи, телеметрия всякая. ТП раньше могла чётко ответить на вопросы, связанные с происходящим на конкретном аккаунте. Всё у них есть. Только пользоваться, видимо, перестали. И да, в учёт ситуации идёт всё - и лог игры, и время игры, и всё прочее. По совокупности логов отличить бота от нормального игрока вполне реально. Я удивлён тому, что никаких мер нет до сих пор.

Вряд ли. Я как донатер скажу, что мне было бы неприятно лишиться вложенных денег и доступа к основательно продоначенному аккаунту по собственной глупости и вине.

Скорее всего так и будет (если будет). Но я не против и пермача при условии, что ботоводов реально будут ловить, а не банить народ по одним только репортам.