Санкции против абъюзеров

ну я там выше привёл пример, у меня нет удовольствия против ИМЯКОЛОДЫ, но это ведь сугубо моя проблема, никто не будет подстраиваться под меня. А если таких будут сотни, то меры будут приняты (или не приняты) уже потом.

Они уже есть, иначе не было бы этой темы. А где меры? Аддону два месяца уже почти. Абузеры даже на форуме уже открыто переписываются.

Очевидно, близзард не считает это проблемой. Встречался с такими только на низких рангах после сброса рейтинга, либо в солнышке стандарта с низким скрытым ммр. Близзард не считает эту проблему первостепенной важности. Как вышел из бронзы - так ни одного и не встретил. Так что проблема касается только игроков на совсем уж низких рангах, либо любителей поделать квест на 3 консида в солнышке, которые понижают тебе скрытый птс. Сейчас же автоботы играют с десиптеконами вместе где то на дне рейтинга солнышка или на 10 бронзе. Пепел к пеплу, короче

Просветите меня, может я правда не понимаю всей проблемы, но мне кажется, что таких 1 к 1000 матчей, не понимаю видимо масштаба проблемы

Лайков: 1

А смысл нам шифроваться :sweat_smile:

Что только на руку всем, кому не угодила данная система, но это не отменяет, что у одд-абилочников что-то не в порядке с восприятием реальности и они портят игровой опыт на совершенно ином уровне, нежели НеугоднаяКолодаНейм, но они энивей не стоят того, чтоб расчехлять банхаммер на всех, имхо :upside_down_face:

2 лайка

Так и есть. Но сене попался неумный чел что афкашит на пятом алмазе.
Я Люююр с планеты омикрон персей8.
:rofl:

ну другого объяснения я не вижу, честно

Давай я сломаю твой манямирок:

Imgur

Бот под ником ZeroCharisma. Мои игры перед этим выигрышные. Ранг алмаз 5. Близзы тоже могут увидеть эту инфу самостоятельно. Так что боты и абузеры могу быть везде.

Если речь про одд абилочников которые через кликер, то я их понимаю как раз, просто абузят голд, пока спят, это знаете, как уход от налогов, я осуждаю, но я понимаю почему так делают.
Немного даже обидно то, что они получают больше за ночь сна, чем я за день игры (не нон стоп конечно)

Лайков: 1

Уже в дисе обсудили, что тебе за всё время активной игры с начала допа попалось по ощущениям 5-6 подобных ботов. Так что не надо драматизировать.
Реальные игроки действительно слишком редко попадают на ботов чтобы это было проблемой.

3 лайка

Так я о чём и говорю, что профит минимален и он аннулируется встречами с такими же абузерами. Выгода крайне сомнительна и не стоит того.

Ты мой сломал, когда я впервые за столько лет снова увидел ряд программ, которые у тебя на панели :sweat_smile:

Тот же скайп уже лет 5 не видел наверн)

2 лайка

Какой маня мирок? Конечно они могут быть везде, никто не утверждал обратного, я говорил про шансы. Жду такой же скрин с 3 ранга, но его ведь не будет, потому что все афкшники сбрасываются до несгораемого ранга.
Молодец, доказал что 1 из 1000 игроков будет афкшить, сломал мирок так сломал

Лайков: 1

Можно это в рамочку ?

Распечатай и в рамочку. Можно. Разрешаю.

от души :joy:, спасибо

Я об этом.

Зачем тогда ждёшь? И с какой стати решил, что я тебе что-то должен?

Реальные игроки действительно сдишком редко попадают на ботов чтобы это было проблемой.

а абузеры на абузеров попадают постоянно?

Да. Когда ты ставишь, допустим, на ночь, то ты всё чаще и чаще начинаешь встречаться с такими же ботами.

Да. У меня уже есть френды среди них. :rofl:

Лайков: 1