Сап или не сап? Редизайн Ошеломления

Так и существ надо тогда понерфить, чтобы больше одного за ход не разыгрывалось, а то агрота совсем берега попутала, всю руку за ход вываливает. А так будет честно. Агра 2-2 за 1 на девятый ставит, лок в ответ 3-9. Всё честно тушка на тушку. Это уже проблема агроколод, что они слабые тушки себе в колоды кладут.

Да отправить его в Зал Славы, и с концами.

2 лайка

Кстати это ещё нерф мерзкого ОТК, которое так терпеть не могут любители контроля.
Никто, слышите, никтооооо не сможет мешать мне контролировать

Лайков: 1

Не ,ну челики жалуются что не могут сапнуть бкб и в отличии от фриз трапы не увеличивает стоимость.

А это вариант решение их проблем.

Хроносфера в арене времени стоила три маны и была имба.
Зачем это еще и в стандарт тащить.

Лайков: 1

Я последние несколько аддонов захожу на дейлики. Сейчас третий варкрафт выйдет, мб забью.

А так я в начале аддона беру интересную сборку и играю в стандарте пару деньков.

В драконах была эта. Сейчас пробуждение полностью откроется, посмотрю что там

А ну в спасителях да, был мех мехактун лок или в вт, я уже запутался

Вешает сало на существо возвращенное в руку(навсегда).
Типо рили сейчас кругом одни кличи, хрипы, перерождения.

Лайков: 1

Ненавижу эту картонку, сильно дешевый и очень часто решающий игру спелл, очень часто игра зависит от жира на столе а рога его убирает за 2 маны, класс который может сломать будку берст уроном + дешевый ремувал без активаций хрипов = твое горящее очечо от сап лирой шс лирой и такое часто…
П.С добавить сапу ЭХО и будет норм.

2 лайка

Да, сап с салом - отличная идея. :thinking:

это слишком жирно, а вот с эхом нормально.

Кстаааати, напомнили мне… ведь в вове сап действовал только на цели, не участвующие в бою! А в хс как раз есть на рогах похожая механика - полное/неполное здоровье.
Поэтому предлагаю улучшить сап - возвращает в руку существо оппонента с полным здоровьем. Почему улучшить? Потому что будет ЛУЧШЕ соответствовать духу игры!

Ну чтобы уж совсем соответствовать духу игры, то пусть Валира начинает игру в инвизе и выходит из него только при своём желании, а также может в любое время прожать ваниш, чтобы снова уйти в инвиз, ну и мутирога при ударе оставляет на противнике ДоТ на -2хр каждый ход до конца игры. Типа такого. А вместо маны энергия и надо в хасту одеваться до софткапа, чтобы за время хода в хсе сделать как можно больше.

Сап скорей нерфить надо, чем апать. Слишком часто влияющий на исход боя спелл за такое смешное количество маны.

Ну можно сало повешать на серию приемов и добавить 1 манакост

Все правильно считаю что сап вообще должен давать ману как монетка, не убивает же существо, так ещё и боевые Кличи даёт сыграть повторно, представьте себе только если сапнуть дрыжеглота , а дезвинга? Очень сложная карта никогда не определишь точно на таунт ее сыграть или на другой таунт попозже оставить

Пират-рог, с погибелью королей, оговорился…

Скажу тебе как декбилдер. Я ВО ВСЕХ своих колод роги юзал ошеломление. Карта очень крута. Не надо ее менять. Есть очень много картишек классики, которые можно было бы изменить. (я бы вообще вернул старые эффекты Милхаусу и Иллидану. В нынешней мете, с учетом того, насколько карты стали сильнее, заклинание за 10, что наносит 5 единиц урона и обоюдный сброс трех карт, с последующим добором, совершенно были бы не имбалансными. Много карт классики, не используют. Хотя, я начал юзать дробителя. И знаете… Это прям офигенный 6й дропп, в нынешней мете. Очень недооцененная легендарка.

Лайков: 1

Че даже в келесет роге и в баку роге?

Нет конечно. Я когда ими играл, брал чужую. Это банально для декбилдерства. :joy:
ЗЫ но подкол офигенный. :joy:

вам не кажется что пиратпаладин это русский вася?